Ро
Робин

Сегодня праздник у девчат, а заааавтра будет стыдно?

Ответы
Любовь Вотинцева

Нет, не алкоголь сегодня губит.
Губит человека человек.
И не важно любят нас, не любят.
Постоянно сыпят в душу снег.

Нет, не сигареты нынче душат.
И не наркомания, увы.
Душат те, с кем не поделен ужин,
Те, кто посещают наши сны.

Те, о ком мечтаем вечерами.
Те, кому желаем позвонить.
Эти чувства не сказать словами,
Да и вряд ли нужно говорить.

Те, кто никогда нас не разбудит.
Но о ком мечтаем целый век.
Нет, не алкоголь сегодня губит.
Губит человека человек.

Александра Романенко

😳 Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. 🍲🍨🍇🍓 " Скоро Рождество придет..." http://playcast.ru/viewFull/10404101/eae6a7e0e52a4a907d9a35ddc5541194b1a74421pl

Пинфло

Человеческий организм не создан для того, чтобы переносить такой объем противоречивых стимулов и возбудителей. Поэтому многие нейропсихологии называют порнографию «визуальным кокаином».

Оля Ильина

"Пришла. Решила отдохнуть .Взяла бутылочку. Завернулась в плед. На утро оказалось .что в трех барах меня видели в этом пледе."

Ро
Робин

Аккуратнее, пожалуйста)

Наталья Габараева

Танцы , танцы будут ..., танцуют все !!! 👍😊💖🎄💃🏿💃🏿💃🏿💃🏿💃🏿👯👯👯👯

Надежда Чернышова

Смотря как лихо праздновать будем, и если в компании будут трезвые с Фотоаппаратом - возможны варианты

Олег Королев

Если дети пошли, и есть супруга, помогаю той перед кем стыдно. Не добавляй к стыду безразличие.

Милана.

НАшим девчатам стыдно не бывает. Стыдно за них будет другим, у кого совесть и честь имеется.

Ольга Ивкина

Ну.... Современным девчатам вряд ли завтра будет стыдно - не те времена, не те нравы.

Наталья

😂😂😂😂хотела оставить хорошее впечатление)) напилась оставила незабываемое

Наталья

А у меня еще и корона? Не заметила)))

Ро
Робин

Проглядывается) а вот нимба из-за неё не очень видно))

Наталья

Вот гадство😒

Ро
Робин

Держитесь: все ещё вырастет - и нимб и корона?

Наталья

😇🤣

Лилия Аронова

Да вы мастак по девичьим праздникам. Главное понять, что решать не вам ,девчатам.

Ирина Шлыкова

Каждая девчонка должна знать себе цену, но не вывешивать табличку с этой ценой.

Ро
Робин

Это да)

Георгий Браташ

БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ А ПЛАТЬЕ ОТВЕРСАЧИ С НОВУ.. И ЛАБУТЕНЫ НЕ ПОТЕРЯЙ ***

Яна Перекрест

За что конкретно стыдно: за то что праздник или за то что у девчат ???

Комил Усманов

а зачем тебе стыдно? пригласи девчат ко мне. я не подведу никогда

Наталья Черкасова

Так и бывает...но лучше пусть будет стыдно, чем накануне скучно

Ирина

иногда мужчинам тоже бывает стыдно! особенно перед женами:-)

Бауыржан Амангелды

какой же это праздник, если на следующий день не стыдно? )))

Михаил Чепуров

Что бы стыдно было рассказать и приятно вспомнить.😬

Любовь Антоновна Пруткова

У нормальных девчонок все нормально, на завтра танцы!!!