Татьяна Прихода

Почему-то нет вопросов?

Ответы · страница 2
Ser Serz Vilniuskij

потому что они в большинстве своем глупы - и не хочется на них отвечать

Татьяна Прихода

Боже, зачем это нужно мужчине!? Пока

Ser Serz Vilniuskij

ОДНОКЛАССНИКИ ДЛЯ ОДНОКЛАССНИКОВ - разве не понятно = а Мой мир для общения с такими как Вы например -видно Вы не сюда попали или заблудились -

Татьяна Прихода

Из-за своей невнимательности забыла ваше имя. Мне иногда полезно спускаться на землю. В Моём мире у меня какое-то сборище, недавно удаляла. Мои друзья в основном в ОК. При чем активные, потом по скайпу, потом в кафе идём, обхохочешься. Побывав на этом сайте, я больше теряю, но что-то и положительное есть. А в последнем я попеняла вам, что шифруетесь. Крис Кельми, а суть та же?

Ser Serz Vilniuskij

я нигде не шифруюсь == На ОДНОКЛАССНИКАХ ПОД СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ - А В МИРЕ С ТИТУЛОМ - ОН ВПОЛНЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТАК КАК БЫЛ В ЛОНДОНЕ И ПРИ ПОСЕЩЕНИИ СЕНАТА - МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ СЕБЕ ШУТОЧНЫЙ ТИТУЛ = ВОТ Я И СТАЛ СЕРОМ - И ГОРОД СВОЙ УКАЗАЛ А СЕРГЕЯ ПЕРЕДЕЛАЛ В СЕРЖА -- А В РЕАЛЕ Я СЕРГЕЙ АЛЕЩЕНКО

Татьяна Прихода

Солнце моё, но я же не могу всерьёз вам пенять. Так привычка при настроении подтрунивать. Надеюсь. что не обидно. Работала в основном в женском коллективе, и редким залётным доставалось. Не сердитесь. А ваш город?

Наталия Володина

ООооо. На этот вопрос нет и не может быть однозначного ответа, увы...

Станислав Щеглов

Не там ищете товарищ- наша жизнь сплошная игра в вопросы и ответы.

Станислав Щеглов

Из ничего и бывает "Ничего!".

Станислав Щеглов

А Вам не кажется, что жизнь одна большая загадка и поэтому люди с удовольствием играют в неё.

Татьяна Прихода

Тогда пошли в песочницу, куличики печь

Станислав Щеглов

К сожалению " я утомился суетой, бокал свой допил, кончил ужин пора, довольно отдых нужен."

Татьяна Прихода

Мне до ужина, пожалуй два часа

Тамара

Вот и вопрос. Значит всем все ясно, а просто болтавня не интересна

Robert Valeev

Неизвестный подвиг подполковника Путина

Виталий Остапенко

Потому , что вопрошающий сам не определился - а что-же спросить ...

Алексей Степанов

"Почему" - это вопрос, а "почему-то" - это констатация... Где вопрос?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я ВОПРОСЫ ЗАДАЮ ТОЛЬКО МАГАМ) И КАРТАМ ТАРО И СВОЕЙ НУМЕРОЛОГИИ)

Олег Человек Мира

Хорошо... Попробую задать.. Что надо людям, что бы быть людьми?

Олег Человек Мира

Много вокруг просто не хороших людей( педофилов , ублюдков всякой масти) и я не поверю что бы они хотели что бы к ним относились так же как они себя по жизни ведут. Заметили что гадость бвстрее ассимилируется в жизни. Все что должно у людей аызывать рвотный процесс , в жизнь вростает быстрей. И боюсь что в скором будущем людьми ьо и назвать будет некого

Олег Человек Мира

Вы правы.. Немного перегнул.. Только вот почему то чаще желаемого , гадость попадаеться в поле зрения..Гей парады, бендеровцы.педофилы, .сейчас уже почти норма- ..браток я тоже чалился....А где гордость не тем что ты тоже "сиделец" а тем что ты сделал что то хорошее

Татьяна Прихода

Не всем трезвым в качке оставаться

Олег Человек Мира

Ну так хотелось что бы кругом были - люди.. Прошу прощения, но вынужден прервать наш с Вами интересный диспут. Работа, понимаете... Работа.

Олег Человек Мира

Только счастье в прямом смысле- безценно. А то счастье, которое работа, не только малоценно, ну и малооплачиваемое

Валерий Ткаченко

Отдохните, например попробуйте сделать что-нибудь полезное.

Marussia B2

Татьяна, какие мысли у Вас сейчас?))) вот вопрос мой например)

Marussia B2

У меня глюки здесь какик-то

Андрей Григорьев

А если я вовсе и не Татьяна?

Моро

Как нет,а мой?Вон он лежит,ай блин затоптали босыми ногами 🙂

Татьяна Прихода

Извините, сейчас сниму боты.

Моро

Просто хотел написать фразу из фильма известного,но не мог её вспомнить 🙂.-А куда я его повесил? Вон он весит(берёт с пола),серый в ёлочку из комсорга.

Татьяна Прихода

Приятно, что смотрим пока или смотрели...

Татьяна Прихода

Это про то, что молоды. Я не рискую цитировать

Моро

Ага молоды? :)40 стучится 🙂

Олег

а подкидываю постоянно что выдумаю,хотя пишу только правду

Hunter Sun

что сделать с фотографиями любимой женщины....если она ушла?

Зоя Кононова

вы что дурные я в свои 33 любой из вас по стройности фору дам

Зоя Кононова

Ольга Ищенко

Опять про матросскую тишину? А какие вопросы Вы ожидаете? :?

Сергей Израиль

что есть твоя жизнь? для чего ты в жизни? Жизнь это экзамен?

Сергей Израиль

жизнь дана чтобы искать Всевышнего

Виктор Абрамов

Надоело задавать вопросы, а мне надоело отвечать на них.

Арман Каржауов

Потому что не ответов.Чем глупее вопрос-тем тупее ответ.