Антуан Же

верность унижает или раздражает или....?

Ответы
Ольга

Верность вселяет уверенность в людях тому, кому ты верен. И делает чище того, кто верен.. А вообще, верность это не врожденное качество, а принятое решение, решение не делать больно любящему тебя сердцу.. Каким бы ни был соблазн..

Антуан Же

а по мне вообще об этом не думать, если думаешь, то настораживает значит что то не так

Ольга

Вы с чьей стороны рассуждает? 😉

Ольга

А зачем об этом задумываться? Просто следуйте принятому решению..если оно принято.. 🙂

Света Красина

Верность -это надёжность, преданность, доверие. С верным человеком можно быть спокойным, что не воткнет в спину нож, что не подставит никогда.

Антуан Же

а по мне вообще об этом не думать, если думаешь, то настораживает значит

Ирина Корнюшенко

Верность - это круто. Верность - это высший пилотаж. Верность- это качество сильного, порядочного, надёжного человека.

Ирина Корнюшенко

Кстати, сегодея прощёное воскресенье. Давайте простим друг друга и будем жить мирно))))

Антуан Же

вам повезло, а для меня всё осталось в прошлом

Ирина Корнюшенко

Непросто найти в себе силы, чтобы встать с колен. Но найти эти силы надо. И станет легче. Всё нормализуется.

Антуан Же

благодарю, но меня просто раздражает нынешняя власть

Ирина Корнюшенко

Меня тоже) ))) Но у нас с Вами она разная.

Cheslava Dashkevic

ЭТО У КОГО КАК НО СО МНОЙ ЭТОГО НЕ БЫЛО ИЗМЕНЯЛИ МНЕ И Я СТАРАЛАСЬ НЕ ОСТАТЬСЯ В ДОЛГУ ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ !!!

Наталия Кучеренко

ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!! ЖМИТЕ ССЫЛОЧКУ!!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!

Наталия Кучеренко

здравствуйте мне сейчас 12 лет и я заработала 250 ру

Татьяна Тышкевич

Может кого-то и унижает и раздражает, но я ценю верность.🙂

Татьяна Тышкевич

Не важно с какой стороны. Верность есть верность.🙂

Антуан Же

а она только с одной стороны бывает

Владимир Март

А другая сторона на ветер что-ли, всем попало?😊

Татьяна Тышкевич

Наверное.😃

Ирина Дюдяева

Верность это дар. Но не всем дано оценить её по дастоинству.

Антуан Же

Гу
Гульнара

верность должна только цениться , и причем очень дорого !!!

Антуан Же

Уральские эксперты, опрошенные РИА Новости, признают, что не ожидали назначения полпредом главы государства в УФО рабочего из Нижнего Тагила
Игоря Холманских, хотя и не исключали, что его ждет какое-то повышение, после его высказывания - "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года
предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

Ан
Анюта

Не то и не другое вернасть даёт уверенности в жизни.

Людмила Гур-Ко

Если любовь взаимна , то верность не раздражает .

Антуан Же

вообще то думаю она умерла в прошлом столетии

Любовь Волынская

ВозВышает! Так было, так есть, так будет. Дай Бог!

Любовь Волынская

БлагоДарю!)!🙌

Любовь Волынская

Как чудесно звучит это Слово полностью, Антуан)

Анна Дубовик (Порхун)

И унижает ...и раздражает и хорошо , что бывает...

Людмила Морозова

Верность , делает человека--- самым счастливым.

Антуан Же

а по мне вообще об этом не думать, если думаешь, то настораживает значит....

Людмила Морозова

Кто уверен в своей половине, то и не зачем думать.

Людмила Морозова

Но это истинная правда. Или Вы не согласны?

Людмила Морозова

А Вас что по другому в семье?

Антуан Же

Мария Ермоленко

У воспитанного человека это норма жизни

Антуан Же

в России интеллигент отличался от обычного интеллигента и в словаре Даля даже именовался РУССКИЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ, так он как правило знал не менее трёх языков и...., а Герцен и Огарёв просто поменялись женами.....

Мэри Горячкина

Смотря с какой стороны к этому подойти

Мэри Горячкина

Верность придает сил и стремлений к чему то лучшему..своего рода опора..

Мэри Горячкина

А смысл быть вместе..если каждый себе на уме!?

Владимир Исаков

Верность женщины это гордость мужчины

Татьяна Сошникова

дает гордость, настоящему мужчине!

Татьяна Сошникова

вот видишь как это все поэтому я и не могу высказывать свои мнения кто я и кто они все

Антуан Же

нет, просто ты себя чувствуешь пескарём

Антуан Же

тебе простительно, у тебя семья, дети

Татьяна Сошникова

✋пока, будь осторожней

Сергей Хачиков

В какой плоскости рассматривать...!

Сергей Хачиков

Полы скрипят с завидным постоянством?

Ne Aнгел

или поддерживает счастье семьи!

Антуан Же

Маркиза Простая Баба

Меня вдохновляла и вдохновляет.