На
Наталла☃️

Многие пары после ссоры уходя хлопают дверью. Или долго не разговаривают друг с другом.Но проходит гнев и вы возвращаетесь домой и... А как Вы миритесь?

Ответы
Во
Володя

С первой женой прожили 8 лет, были скандалы - ругались, мирились. Она никогда не уходила к родителям, у нас была своя квартира, родилась дочь. Один раз как-то она ушла к родителям ночевать, после мы развелись, - ведь она загуляла. Если жена изменила мужу, то – НЕ НУЖНО ей Мстить и бить её. Господь её Сам накажет и уже наказал, а вас от неё — помиловал и ОСВОБОДИЛ. Нужно просто оставить её, если она живет в вашем доме, то её нужно отправить к её родителям или пусть уходит туда, куда захочет, или самим уйти от неё. Если вы живете в её доме, если дом общий, то разведитесь и разделите все справедливо,
и не нужно жалеть таких жен и все им оставлять – это Глупость. Прощать гулящих жен, продолжать их терпеть и жить – это большой грех. Ибо сказано святыми отцами: «Содержащий прелюбодейку – Безумен и нечестив!»
Жена оставившая мужа по своей воле кроме трёх причин — смерть мужа, измена мужа, муж гонит и бьёт свою жену — и произведшая наследника от чужого — будет наказана погибелью, и будет застигнута там, где не думает. Такая участь ждет всех блудников и прелюбодеев. Дети её не укоренятся и будут прокляты, и не будет им счастья на земле.

На
Наталла☃️

Спасибо за ответ.

Во
Володя

Хоть бы это не правда была бы. Ведь у меня у отца, мать не дождалась мужа с войны, а вышла за другого, а потом он вернулся из концлагеря, она к нему вернулась, а потом через какое-то время погибла. У маминого брата тоже жена от него ушла к другому и тоже потом умерла. Не хочу, что у моих дете чего-нибудь с матерьми случилось. Ведь у меня отец всю жизнь мучился, что у него мама умерла. Ему сейчас 78 лет, а он про нее до сих пор вспоминает...

На
Наталла☃️

Мне очень жаль. Но мы только тогда понимаем когда теряем.

Людмила Канивец

Я могла забыть о том, что утром мы поссорились, И не разговариваем.А вечером, как ни в чем ни бывало обращаться к мужу. Он смеялся и говорил - кто-то грозился со мной не разговаривать! И вновь - мир !

На
Наталла☃️

Здорово. 😊👍СПАСИБО

Анатолий Горбач

так же

Андрон Шрайбикус

Готовлю что-то вкусное, я умею. И кино вместе смотрим. А уходить особо некуда, я в Мурманск из Рязани переехал и женился. Тут только под забором замерзнуть, или в общаге у "друзей" очки разобьют)))

На
Наталла☃️

Я с Воркуты. Мне знаком климат. 😁

Андрон Шрайбикус

Ну и контингент наверное знаком)

На
Наталла☃️

Хвотает и таких.😊

Скорпион Иванович

Это два дурака! Надо до ума доводить свои недовольствия с помощью записок. Ссоры разрушают достигнутое!

На
Наталла☃️

А как же, что истина рождается в спорах?

Скорпион Иванович

Враждебность рождается в спорах! Включай соображение и не молоти чужую глупость!

На
Наталла☃️

Немного грубо. Но спасибо за ответы.☺️

Бабайкин Юрий

Так и миримся...Я сам подхожу потому что моя жена гордая....но слабая и добрая

На
Наталла☃️

Здорово. Спасибо за ответ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....раньше - в постельке..... нынче - 🍷🍒🍷🍓🍷🍰😁

На
Наталла☃️

Это не плохо. А что говорите при этом. Просите прощение друг у друга или так все понятно?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и так - понятно...!!! лишние слова - ни к чему....!!!

На
Наталла☃️

Не правда. Слова всегда нужны. И мужчине и женщине.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кому как.....а мне - не надо....

На
Наталла☃️

Спасибо Вам за честность

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....рад стараться....мэм....

Татьяна Морозова

... уходить можно только один раз ...

На
Наталла☃️

Есть разные ссоры. Все мы не подарки.Кто то косячит больше,кто то меньше,а кто то ищит причины для ссоры. Другой вопрос ...хотим и умеем ли мы пощать?

Са
Саша

Рецепт простой..не ссорюсь..

Са
Саша

Ar
Arkadij

В тёплых постельных тонах.

На
Наталла☃️

😁👍молодцы

Евпатий

А я и не ссорюсь....🥳

На
Наталла☃️

Счастья вам

Евпатий

🤝🌹

Марат

Ухожу навсегда, до ужина.

На
Наталла☃️

Класс. А потом прощения просите?

Марат

А как же, два раза.

На
Наталла☃️

😁👍молодцы

Вася Васильков

Не с кем похлопать😔

На
Наталла☃️

Сочувствую. Но спасибо за ответы

Вася Васильков

Какие годы,найдем похлопаем повыясняем))😉

А*
Анна ***

так сильно не ссоримся

На
Наталла☃️

🌹🌹🌹Вы молодцы

Алесенька

Мы тоже 😉

Ракиб Расулов

надо мирится женьшина

На
Наталла☃️

И как Вы миритесь? Вы прощения просите друг у друга или нет?

Ракиб Расулов

обнимать и все пройдет

На
Наталла☃️

Спасибо большое за ответ

Ракиб Расулов

незачто

Sergei

Занятием любовью.😏

На
Наталла☃️

Ну это хорошо. А прощение просите друг у друга или как?

Sergei

Мы телепатически друг друга прощаем, чтобы быстрее забыть.😏

На
Наталла☃️

Хитрые какие😁

Sergei

Вовсе необязательно. Это происходит непроизвольно. Важен результат.😏

Олег Соколов

Примирительный трах.

На
Наталла☃️

Это безотказное оружие. 😊👍Еще некогда не подводило

Нурислам Вагапов

ау ау...где пропала?

На
Наталла☃️

Нее. Я живу Воркуте. А ездила в Княжпогост(Емва)это под Сыктывкаром.

Нурислам Вагапов

далеко забралась

На
Наталла☃️

Это не я. Это наши родители. Ехали за деньгами ,а попали пожизненную ссылку

Нурислам Вагапов

а откуда?

На
Наталла☃️

С Москвы. Мама там родилась. Папа родился в Худате. Это граница между Азербайджаном и Осетии. Мои прадеды ,деды и родители потомственные военные .

Nikola Mahkov

-мы не ссоримся!--

На
Наталла☃️

А я ссорилась. Еще как за 25 лет. Искры летели. Молнии сверкали.

Nikola Mahkov

-у вас нет философской жилки!--надо быть-фаталистом!--👆

На
Наталла☃️

Фаталисты -как правило это безрозличные люди. А я через чур не безрозлична.

Nikola Mahkov

-эээ матушка-это не обозначает безразличие!--

На
Наталла☃️

Это человек который считает что от него ничего не зависит. А я считаю что только от нас зависит как жить, с кем жить,где жить и кого любить! Только от нас зависит. И не как по другому. Только я могу выбрать свой путь.

Nikola Mahkov

-не согласен!-живи полной жизнью!--

На
Наталла☃️

Сколько людей,столько и мнений. Спасибо

Владимир Асиновский

А я не ссорюсь

На
Наталла☃️

Молодцы.

Юрий Паренкин

Да так же........

На
Наталла☃️

А просите прощения друг у друга?

Юрий Паренкин

Простите, в постели все прощаем...................

На
Наталла☃️

Спасибо за ответ.

На
Наталла☃️

Спасибо большое за цветы.