Любовь Мацарская

На сайте мы все НЕЗНАКОМЦЫ! Чаще всего не получается общение именно из-за недопонимания.Вы смогли бы честно ответить с какими людьми вам приятно общаться?

Ответы
Людмила Мухорина

Это как любимчиков? я привыкла отвечать вежливо. ко всем редко срываюсь.как сегодня я была с мужчиной на море это по его версии спрашиваю какой год? не помнит.это как то мерзко и пакостно

Любовь Мацарская

Есть такие люди,которые сразу отталкивают после первых же фраз,а с другими легко в общении...

Людмила Мухорина

спасибо за откровенность

Любовь Мацарская

Вам спасибо!🤝🌹

Людмила Мухорина

Ждем весны цветы и тепло а лето будет жаркое.

Любовь Мацарская

У нас редко бывает жарким лето,выдается несколько жарких дней и все,больше ждем его,но все равно оно прекрасно!!!

Людмила Мухорина

Пока обещают потом забудут. природа с нами не дружит.

Любовь Мацарская

Это точно! ))

Anatoliy Pershin

У которых напрочь отсутствует серьёзность при общение в открытых чатах и навязчивость в личном общение...

Любовь Мацарская

👍👍👍Хороших собеседников!

Профессор Рам

Общение должно быть лёгким и не принуждённым, главное не выяснять отношения, которых, на самом деле и нет

Фердыщенко.

На сайте и в реальной жизни мне приходится общаться с неприятными людьми.. ничего не поделаешь с этим!

Любовь Мацарская

Неужели нет выбора?Сегодня зеркальная дата,загадайте желание,а все плохое и людей плохих запишите и сожгите...Говорят исполнится,а вдруг))))🌸Удачи вам!

Фердыщенко.

Благодарю вас, Любовь🌹

Любовь Мацарская

Пока не за что)))🌹

Иван Подколодный

с теми, кто готов к общению. с теми с которыми можно оставаться самим собой с ощущением комфорта.

Любовь Мацарская

Прекрасное желание👍🤝Спасибо!

Elena Lion

Которые не шлют в личку фото своих членов и не предлагают Вирт для общения не подходят.

Елена

которые не хамят , не умничают , не оскорбляют , не сарказничают и без пошлого юмора

Па
Павел

С которыми есть интересы общие,приятные в общении и конечно понимали бы шутки.

Любовь Мацарская

Интересно,на этом сайте есть такие люди по вашей оценке?

Па
Павел

Конечно есть.

Евгений Антонюк

недопонимание от того, что не умеют вести рассуждение от доводов собеседника

Любовь Мацарская

Разный социальный уровень и полученные знания,а многим не хватает тактичности

Евгений Антонюк

без сомнения, великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, глупцы вместо обсуждения темы, переходят на личности.

Любовь Мацарская

Вы совершенно точно ответили,просто замечательно!🤝🤝🤝

Эк
Эксперт

Кому-то морда не нравится, кому-то Ник. Мой Ник- многим в одном месте заноза.

Любовь Мацарская

Думаю при общении это не столь важно

Эк
Эксперт

Никто так не думает ....

Любовь Мацарская

Хороших собеседников вам!

Ма
Марта

Мне здесь приятно общаться со всеми. Даже с теми кто меня недопонимает.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Вы позитивный человек!

Ма
Марта

Да.

Раиса Андреева

Я не делаю никакого выбора,просто по ходу общения -все и проявляется!

Олег Огородник

С интересными,от которых можно узнать что то новое,познавательное

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Qqqq Qqqqq

да когда глаза в глаза, переписка это хорошо, но не совсем

Влюбленный В Жизнь)))

С искренними..и с позитивным ..я и с таким общаюсь.только

Любовь Мацарская

Спасибо!Правильно делаете...

Влюбленный В Жизнь)))

Я 25 лет телевизор не смотрю за это неготив

Андрей Юлитин

ТОГДА КРУГ ОБЩЕНИЯ СОМКНЁТЬСЯ ДО ТРЁХ ЧЕЛОВЕК🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Мне кажется на сайте гораздо больше хороших людей

Андрей Юлитин

ИХ НАДО ЕЩЁ НАЙТИ А ТО ЛЮДИ СОВРЕМЕНЕМ ТОЖЕ НЕ-ТО (ДАЖЕ ТЕХ ЧТО ЗНАЛ ОСКУЧИВАЮТЬ.)

Любовь Мацарская

Понятно! ))

Виктор Титов

Скажите мне что вы хотите. Чесно. И я полностью ваш.

Любовь Мацарская

Это очень важно,я каждый год меняю аватарку.Когда стоит реальное фото, больше доверия в общении.Может это только мне так кажется

Виктор Титов

И мне так кажется, но лень...

Любовь Мацарская

Привет!!!А как думаете,вы сильно изменились за 5 лет?

Виктор Титов

Не очень. Ленивее стал.

Любовь Мацарская

Думаю это не лень,просто пропал интерес к каким то делам и событиям...Ничего нового,рутина,все уже было...

Ко
Колючка

интересными, доброжелательными и воспитанными

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝🌸🌸🌸Не сомневалась в вашем ответе!😊

Татьяна Морозова

я знаю точно с кем приятно, а с кем интересно ...

Любовь Мацарская

Встречаются незнакомые на сайте и вроде нормальное общение идет,а потом начинают такую пургу гнать

Татьяна Морозова

я делаю скидку на психическое состояние современного российского общества ...)

Татьяна Морозова

как говорят мои друзья в Израиле ...*мы не хуже и не лучше, мы просто другие*...)☕🍦☕

Любовь Мацарская

😊Вы правы,надо быть просто терпимее и тактичнее друг к другу,спасибо за кофе))

Марго Беккер

Да, с адекватно-неглупыми, не простаками ...