Ку
Кукулькан

Оказывается! Политики лучше справляются с ковидом, чем врачи!?

Ответы
Любовь

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
вчера в 15:46
Россияне 18-55 лет получат 4 марта новую выплату на 10 тыс. рублей
Россияне могут получить новую выплату на сумму 10 тыс. в национальной валюте. Начисления будут проводиться с 4 марта. Денежные средства доступны лицам 18-55 лет, которые выполнили необходимый перечень условий. На выплаты в указанных размерах россияне могут претендовать, если они принимают участие в испытаниях вакцины от ковида. Набор добровольцев уже открыт, можно подавать заявки. Все будет происходить под пристальным контролем медицинского персонала. Разработчики утверждают, что рисков развития воспалительного синдрома после вакцинации нет, в том числе в подростковом возрасте

Ку
Кукулькан

дёшево

Любовь

да..... похороны гораздо дороже....

Вр
Временно

......и отмечали успех политико-врачевателей скромно, в узком кругу,. ...к столу подавали только Dom Perignon и нормандских устриц.....))

Петр Соколов

Так заразу и распостранили по распоряжению политиков, врачей использовали.

Ку
Кукулькан

какую заразу?

Петр Соколов

Корону.

Ку
Кукулькан

где она?

Сергей Анахин

Скорее всего они его и затеяли. Международный лохотрон.

Ир
Ирина*Z

Чиновники начали лечить.. а политики вылечили.. уря..

Вера Сергеевна-V

Они справляются ,а врачи -лечат и беды отводят .

Са
Саша

Все сделано искусственно этими же политиками

Вэндель Странник

Есть лекарство против морщин, как пел Цой...🥴

Ма
Марианна.

врач лечит. политики разговаривают на тему

Светла Душа Моя

И запахи и вкусы при гриппе не пропадают

Ку
Кукулькан

они и не пропадают

Светла Душа Моя

У кого как. У некоторых год не восстанавливаются(

Ку
Кукулькан

у кого?

Светла Душа Моя

Знаю таких

Загадка

Они его породили, они его и истребили)))

Чио-Чио-Сан

Загнали бедного Ковида в подполье😆.

Сибирячка Zv

https://vk.com/video-206437599_456239516?list=b62330e07d88b12242

Роза - Мимоза

Я думаю,потому что они авторы

На
Надежда

Однозначно! страх лечит всё!

Ольга Преображенская

Заговаривают ему зубы?😛

Ali Na W

Они его и распиарили

Ал
Александр

уже семь дней как

Наталья

Истина на лицо!!!

Ан
Анталья*

Одним махом!

Ол
Ольга

Возможно