Татьяна

За что вы ненавидели своих учителей? Сейчас, спустя время, поменяли своё мнение?🤔😉

Ответы · страница 5
An
And

Была у нас Зинаида Гавриловна , по прозвищу Зингавка ! Спокойно разговаривать вообще не умела ...

Сперанский Вадим

За высокомерие и злоупотреблением властью и авторитетом в мелочных целях. Ненавижу до сих пор

Татьяна

Так значит, они вредные не научили Вас писать, грамотного? И грамотно!?))

Сперанский Вадим

А кто сказал, что у меня претензии к учительнице начальных классов? Я про историчку к примеру.

Татьяна

Просто Вы сказали, что ненавидите до сих пор.

Он

Да не то что ненавидел...Одни были более симпатичны чем другие..Так ближе к тому что испытывал .

Он

Трудовик,физрук к тем не было симпатии,но физрука уважал,(хорошо уроки вел),трудовик сложный человек был,психованный..

Марго Беккер

У меня нее было такого..Обижалась иногдаа на строгость-Школа то английская-фига забалууешьь

Elchin Tehmezov

Я нинавидел своих учителей в ВУЗ, потому что они ни чего не знали. И мое мнение не изменилось

Неизвестен Неизвестен

некоторые из них проявляли властность на пустом месте спустя время я о них и не вспоминаю

На
Надежда

Даже не припоминаю такой ненависти... Воспоминания о школе светлые.....светлые....светлые....

Шавкат Талипов

Они разные. Была одна вредная стервозная,но предмет свой знала,может поэтому была такая.

Юрий Золотцев

я не когда не отзывался о своих учителях плохо благодаря им я стал таким какой я сейчас

Nicesize Nicesize

они думали, что мы всегда будем детьми, и никогда не поймем, как они к нам относились.

Александр Дончев

Не любил тех, кто раздражителен, кричал. И нечестных. Любил строгих, но справедливых.

Sekach Dev

Не было такого.. ни чего не менял и на встрече выпускников, всех одинаково целовал!..)

Алекс

да нет что вы!прошло уж около 45 лет я до сих пор общаюсь с двумя им уже по 86-все путем

Excl Usive

За подлость, за интриганство. Сейчас? Да просто пофиг, не хочу ничего о мразях знать

Владислав Ильмер

Ну, одна била меня по морде ботинком, другая унижала моё национальное достоинство.

Владислав Ильмер

Не уверен. Первую я понял, когда вышел из школьного возраста. Вторую, кстати тоже, но неё не простил. Она была из Закарпатья и как все украинцы видела даже евреев там где их не было. Считала меня евреем. А я просто был с окраины и вырос в диалектной среде.

Владислав Ильмер

Но её весь мой класс очень любил.

Waldemar Hartung

Наши учителя были советскими И их не за что было ненавидеть..Это были Герои труда!!!

Николай Хлебетов

классная, всегда приписывала мне проделки которые я не совершал, не меняю, стерва

Кот Ученый-Чтец

Все было по разному....В основном любил своих школьных и техникумовских учителей..

Fil

Не правда ,всех не любил ,но свою классную до сих пор уважаю и первую учительницу

Далеко Не Идеал...увы(

Я не ненавидела. Хотя подростковый бунт ...был все же... Догмы сложно воспримимала