Al
Aleksandr

Путинский режим уничтожил практически всю экономику страны РФ народ одичал без работы ,гонит моГилизация на братоубийственную войну в Украину , Чей агент Путин гопник, Олигофрен шлёпер .....
Почему дети депутатов не на передовой ?

–5
Ответы
Иори

Вот Украине вашей повезло, Зеленский поднял всю экономику на новый небывалый уровень и никого не гонит на войну

Al
Aleksandr

Люблю над конченными поиздеваться 😆👍

Иори

И я тоже люблю, над вами некончерными олегофренами поиздеваться.

Al
Aleksandr

Сопли подбери по носом , глиста малолетняя

Иори

Свои сопли подбирайте сами, можете ещё к украинской пропогандистке Виталине за помощью обратиться. Она очень сильно за россиян переживает и Вам уж точно поможет.

Al
Aleksandr

🖼еще раз пикнешь яйца оторву )

Александр Бабурин

Возможно Вы не руководите призывной компанией ? Языком по лязгать......

Do
Donatas

"нарисованный конструктор", что дети украинских депов на передовой

Михаил Цветаев

🖼

Николай Верниковский

за что голосует - то и имеет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤮