Владимир Беккер

А вот интересно, Путин это первый правитель в России кто себе подтяжку лица сделал, или и до него были ?

Ответы
Элвис-2

Они другое делали...Брежнев брови наращивал..Ельцин суставы добавлял для удобства дирижирования..Горбачёв хотел пятно исправить в виде карты СССР... Не успел

Надежда Генералова

А вы думаете все там без подтяжки.А НЕмцов покойный наверное из первых сделал.

Валентина Заворотько

не правитель, а политик : Явлинский делал подтяжку лица

Владимир Беккер

Я именно про правителей спрашиваю, а не по политиков. Дошло ?

Любовь Прокофьева

Даже операции по пересадке яичников от обезьян

Petru Mihaila

ну скажем некоторые бухлом подтяжку делали

Александр Матвеев

это двойники. Путина давно уже нету

Александр Матвеев

почему от него ушла жена? ни от кого не уходили. все президенты показывают своих жён и детей. а у него где всё ЭТО?

Владимир Беккер

Развелся. Канцлер Шрёдер был женат 3 раза

Александр Матвеев

я же сказал. каждый при своём мнении

Владимир Беккер

Теоретически возможно,но как такое скроешь? Если Путин помер, то об этом же знает куча народа. Врачи,медперсонал,охрана,водители,жена,дети. Всех молчать не заставишь да и кому это нужно ?Да и похож он сегодняшний на того. Никакой разницы, только лицо подтянул.

Андрей Мацнев

Про жену вообще абсурд. Если б в курсе была, кто б её, как секретоносителя, отпустил бы?😂

Алексей

Нам по барабану чего кто там делал

Владимир Мезенцев

Серьезные мужики этого не делают!

Л💫
Людмила 💫⚡

Да кто же вам правду скажет???

Ольга Легасова

Не последний- это точно.

Наталья Самойленко

Вы были ассистентом?

Владимир Беккер

Ну это то не секрет

Алексей Куликовский

Вова! Конечно были!

Владимир Беккер

И кто ?

Видмет Лапатыч Бизульо

А Ксюша не делала?

Видмет Лапатыч Бизульо

Кша - президент!

Владимир Беккер

Она получит не более 5 % голосов.

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто больше получит? Главное же - как посчитать. Ксюша, вперёд!

Владимир Беккер

Больше всех получат Путин и Грудинин.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ксюша - чемпион!

Ве
Веста

А мне все равно

Виктор Кузнецов

кто же скажет.