Лепрекон

У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter.А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "Фаяяя...".Какие вы дали прозвища своим соседям?=)

Ответы
Светлана Данилова

Шура-орала, царство небесное...когда её муж уходил куда-нибудь, она тоже выходила и орала громко на всю улицу..МИЛЕНЬКАЯ-эта женщина всегда при разговоре говорила это слово, так и прикрепилось за ней... раньше фильм был и там был доктор Куин...соседский парень учился в медучилище и мы его так называли..

Сергей Остёрский

Имена святых. Алексий, преподобный Сергий.

Ирина Думлер

я не даю прозвища

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😸