Мс
Мстислав

А чтобы клеиться нужно какой клей приобрести?)

Ответы
Анастасия Свинцова

Зависит от материала клеющихся поверхностей. Главное правильно подготовить . Поверхность обязательно должна быть чистой, обезжиренной. А если вместе пуза холодец болтается над ремнем шансы на склейку швах.

Та
Тася

желательно наличие интеллекта и чувства юмора Ну это для мыслящих конечно А с курицами-да пара тройка тупых фраз лести и все Как в сказке-на дурака не нужен нож ему немного подпоешь и делай с ним что хошь🤣

Галина Никитина

лучше всего клей момент или эпоксидная смола так будет крепче держаться .думаю ,что лет на 25 хватит

Екатерина Серебрякова

Супер, я бы наверное ответила. Но думаю что все таки пва))), напоминает что то тёплое из детства))

Та
Татьяна

Желательно без побочных действий,а то бывают очень сильные приклеиваются навечно😏

Алиса Лиса

Я бы вам три посоветовала бы: 1-й красивый, второй вкусный и третий алкогольный,э

Нежность Rekbr

конечно клей Нежности...но его не нужно приобретать...он либо есть...либо нет...

Ольга Степанюк

А простите Вам , как приклеиться нужно на мертво или так как банный лист?

Татьяна Шабалина

каждому подбирать свой)) что подходит одному, другой может не удержать )

Татьяна Юртаева

Порой никакого клея не надо, одной силы притяжения достаточно

Armando Orynbassar

Клей называется " Харизма", " Умница" и " Обаяшка"

Наталья Горбачева

такой волшебный клей находится внутри хозяина

Наталья

Добрый день! Взять гвозди и прибить. Надежнее!

Аcия Садыкова

Зачем клеится? Возьми лучше гвозди и забей

Мс
Мстислав

прибить что ли?)

Аcия Садыкова

Клеиться к чему или к кому ?

Аcия Садыкова

Ну или просто приобрети самый клейкий клей!))))))

Мс
Мстислав

а самый самый это какой?)

Залина Алимшоева

Да и желательно очень качественный🤣🤣🤣

Tamara Panova

Мне уже не к кому клеится возоаст не тот

Not An Angel...

Момент!!!.. суперстойкий,чтобы наверняка

Ольга

Тот, который склеивает даже железо....😝

Алекс Венцель

Острый ум и хорошо подвешенный язык...