Зульфия

А взрослые люди ириски любят так же, как и дети?

Ответы
Павел

Взрослые люди бояться что импланты или покрытые протезы вылетят, так что и риски для молочных зубов)))

Michael Lvovich Kunin

Ириски , Маруси , Катюши . все на один вкус !Сладенькие и вкусненькие , Особенно после подогрева !

Зульфия

Ах, вон о чем вы думаете! Однако, шалун

Michael Lvovich Kunin

Самые горячие -рыжинькие в бане !просто шоколадки ! не иначе .стоит намазать пастой их соски шоколадной пастой и слизывать ,слизывать ! Результат ошеломляющий !Рекомендую !

Зульфия

Я не рыжая, так что результата ошеломляющего не получится

Michael Lvovich Kunin

Значит глаза обманывают ,надо щупать !

Зульфия

Если получится, то пощупайте😂

Michael Lvovich Kunin

О ,я это умею-останетесь довольны,---- Еще попросите !

Michael Lvovich Kunin

Главное----- обоюдное согласие !

Фариз Мухаметдинов

Естественно,ничто человеческое нам не чуждо. http://gif-finder.com/wp-content/uploads/2015/12/Smooth-move-kid.webm

Владислав Ильмер

Нет. Они уже знают, что после ирисок надо записываться на протезирование зубов

Николай

А взрослые ириски любить не могут. Дорого обходится пломбы восстанавливать)

Владимир Асиновский

Взрослые люди ирисок не употребляют из-за наличия вставных ыелюстей

Ol
Olga

Не могу сказать про ириски, но вчера вдруг купила леденцы себе к чаю.

Ol
Olga

Шоколад почему то совсем перестала есть.

Владимир Литяйкин N

С тех пор, когда с помощью ириски вышел из десны зуб, я опасаюсь

Владимир Литяйкин N

Никому верить нельзя, даже себе- мне можно

Сергей Юндин

Да, и так же после ирисок ставить новые пломбы у стоматолога.

Зульфия

Не у всех пломбы стоят ведь

>Izrail Kogan

"любви все возрасты покорны", и к ирискам тоже, если вкусные.

>Izrail Kogan

я знал, что тебе понравится.😉

Марина Матвиенко

Нет, взрослые понимают,во сколько обойдётся стоматолог.......

Василий Давыдов

Нынешние дети, я думаю, не знают, что такое - ириски.

Ва
Валерий

Да , не чем не отличаются , теже дети только большие

Бо
Бока

люблю! ты тоже ириска)) уже представил, как тебя..

Бо
Бока

не жалуюсь))

Валентина Соколова

Ириски нельзя иначе все пломбы вылетят.🙂

Сергей

нет и не любил.липучая дрянь зубам писец

Александр Евдокимов

А как же. Прекрасно заменяют дантистов.

Он
Она

вкуснее ириски на кукурузных палочках

Он
Она

моим можно...младшей 4

Зульфия

Ааааа. Моим 1,5 года и 2 месяца

Он
Она

масюськи...сладкие. моим 4,5,9 и 10

Зульфия

Ого! Ну у вас и дети старше моих, видимо. Моим сыновьям 27 и 22 только. У них по одной доченьке ещё. А у вас полный комплект! Внуки- это счастье!

Он
Она

старше🌹

Ва
Валерий

Может даже больше.😜

Leon Leooon

У кого зубы есть а вы как думаете?

Зульфия

Не знаю. В детстве я их любила, теперь давно уже не ем

Leon Leooon

Чай 🍵 с сахарам или с конфетами

Leon Leooon

Кажется здесь одни педагоги сидят

Зульфия

Нам в жизни не хватает непринужденного общения. Постоянно приходится себя контролировать и сдерживать, а здесь можно расслабиться.

Leon Leooon

Общения поддержания разговора