Оленка

Почему мужчинам стервы не нравятся? Ведь для них кобель это комплимент.)))))

Ответы
Андрей Владимирович

Ну мне лично стервы не нравятся потому, что я знаю, что на самом деле означает это слово. СТЕРВА (ж. р.) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. "Ныне корова, завтра стерва". (словарь Даля)

Оленка

Спасибо

Андрей Владимирович

Ну что Вы, не за что...☺️🌹

Вл
Владимир.

КИТАЙЦЫ ЕДЯТ ВСЁ, ЧТО БЕГАЕТ, ПЛАВАЕТ, ПОЛЗАЕТ И ЛЕТАЕТ. КРОМЕ САМОЛЁТОВ И ПОДВОДНЫХ ЛОДОК. МУЖЧИНАМ СТЕРВЫ НРАВЯТСЯ. ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ - ЭКЗОТИКА! НО СТЕРВЫ УМНЫЕ, А УМНЫХ ЖЕНЩИН МЫ БОИМСЯ.

Михаил Буркот

Стервы рвут нервную систему. Потому и стервы.
У женщин нервы крепче, а мужчины сильнее.
Равенство, это когда жена не рвет нервы мужу, а муж ... а ему и бить ее тогда незачем

Оленка

А зачем быть с той кто нервишки трепет

Михаил Буркот

А как детей бросить?
Женщины до замужества прикидываются добрыми. А после того, как дети появились, начинают стервенеть

Оленка

Это Ваш опыт

Михаил Буркот

Жириновский говорил о том же

Сергей Бочков

Потому что стервы используют влюбленного мужика как средство для достижения своих целей. Классический пример - Кармен из одноименной оперы.

Оленка

Спасибо

Андрей

Стерва для женщин тоже комплимент, и зря вы думаете что мы их не любим, многие просто не знают кто это стерва, и бросаются словами))))))

Оленка

Согласна

Андрей

👍😚🌹

Ники Бер

стерва - это падшая корова.. в народе - падаль.. падла.. а кобелям нравятся суки, ну а стервы, соответственно - стервятникам.

Оленка

Видимо. Спасибо

Олег Волков

Кто тебе сказал такое ? с ними довольно интересно проводить время ! Всегда не ожидаешь что будет дальше

Оленка

Да

Олег Волков

А ты себя к сте,,,относишь ???

Оленка

Нет

Вася Васильков

Ни кобель,ни козел,ни баран и пр.не комплимент.А вот зая,солнце,красава,мой свет,любовь моя..лучше🤗

Оленка

Класс)))

Равиль Гарипов

Кобель это имянаречение, означает что он может залазить на любую суку а стерва она и в африке стерва

Оленка

Согласна

Марат

Стерва это натуральный или врождённый способ контрацепции. Поэтому мужики таких игнорируют.

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Не все понимают само слово СТЕРВА. Да и кобель ведь тоже имеет значение совсем другое.

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Барышня

Оленка

😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что от них дохлятиной смердит (см. значение слова стерва в словаре В. Даля)

Оленка

Знаю

Arsen Beisenov

стерва согласно определению Даля - падаль. как такое вообще может нравится???)))

Оленка

Это да. Согласна

Алексей

Моя себе такого никогда не позволит.Правда,не встретилась ещё пока.

Оленка

Спасибо

Дж
Джони

А мне такие женщины нравятся, они топор за пазухом не держат

Дж
Джони

😅

Николай Кочубей

Вы полагаете что и стерва должна быть для нас комплиментом?

Оленка

Нет...для мужчин уж точно нет)

Николай Кочубей

Ну вот видите! Вы сами и ответили на свой же вопрос!

Оленка

Благодарю

Николай Кочубей

Да всегда на здоровье! "Ну! Ты! Это!... Обращайся если что..." Из какого мульта фраза?

Оленка

Хорошо )

Ашот Акопян

для времяпровождения -нравится, а так создать семью-неее

Летучий Голландец

ПОТОМУ ЧТО СТЕРВА ОНА И В АФРИКЕ СТЕРВА😜

Летучий Голландец

ТОЛЬКО ОТ ТУДА ХВАТИТ НАСМОТРЕЛСЯ НА МЕСТНЫХ СТЕРВ😂

Оленка

Хорошо )

Летучий Голландец

ЧТО ЖЭ ХОРОШЕГО ТО

Оленка

Не знаю

Летучий Голландец

ДЫК Я УЖЭ ЗНАЮ😜

Никита Козлов 78Rus

Далеко не для каждого мужчины "кобель" это комплимент!

Оленка

Это радует

Никита Козлов 78Rus

Точно также, как далеко не каждая женщина "баба" и "сука"!

Оленка

Да

Никита Козлов 78Rus

Удачи и понимания!

Оленка

Благодарю

Rasim Rafael

Лично для меня кобел не комплемент как женщинам сучка

Оленка

Спасибо

Rasim Rafael

Пожалуста .