Елена Жданова

Как Вы считаете,нужно ли выносить сор из избы?

Ответы
Лида Бавинова

о скелетах всё равно никто не узнает никогда кроме Бога а остальное можно и вынести 😉😅😅😅🤦‍♀️ может кто то и возьмёт на заметку😂

Нина Архипова

Из избы вынесете не на улицу, а во двор и там сожгите. Получится, что и в избе порядок и никто ваш сор не видел.

Елена Жданова

Интересный подход к утилизации...😃🙋‍♀️

Александр Себихов

В абсолютном значении - безусловно!
А вот в относительном... Иногда просто необходимо, а чаще нежелательно!

Елена Жданова

Думаю,не стоит..

Александр Себихов

Бывают разные обстоятельства...
Особенно в случаях, когда могут пострадать посторонние люди, и не дай бог - дети...

Елена Жданова

Спасибо!

Александр Себихов

Та не за что!

Галина Д

Нельзя этого делать. Но тут есть такие люди, которые обожают это делать достоянием общественности

Галина Д

Очередной загон

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я так поняла, что ты его задела...??

Галина Д

Ваще... Нигде...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно тогда! И это точно о тебе, поскольку, намек есть

Рашит Валиев

Когда у тебя в избе любовник и внезапно вернулся муж, немедленно вручи ему сор вынести их избы.

Елена Жданова

Как все прямолинейно...

Рашит Валиев

Лучше сразу.

",
",,",,",,",,"

Нет.глупо обсуждать с чужими свои проблемы.это лишь зарождение сплетен.как шоу на тв

Елена Жданова

Полностью с Вами согласна... спасибо!

Телефонист Вася.а

Иногда надо.Простой пример- насилие в семье.Молчать пока не грохнули кого то?

Елена Жданова

Это не сор,это проблема...

Телефонист Вася.а

Ну,тогда не знаю...спор в семье из за немытой посуды точно никому не интересен.И,такие мелочи выносить не надо никуда.

Елена Жданова

Вся жизнь состоит из мелочей..однако..

Mарго Беккер

У тебяя, детка, у тебяя...😂

Николай Скороходов

..только для злорадства окружающих ...мудрецы категорически против...

Елена Жданова

Точно на радость другим,как кость собаке...

Николай Костров

Нет, всё своё, должно оставаться в Доме, Никого ни чего не касаеться.

Елена Жданова

Да,надо меньше о личном..тогда крепче мир в доме будет..а вот между собой обязательно нужно обсуждать проблемы...

Николай Костров

Елена , Умничка ! У мен Жена, на Людях, Ниразу не устраивала выяснений, вместе 35 лет

Елена Жданова

Поэтому,так долго вместе..рада за Вас...🤗

Николай Костров

Благодарю, ВАМ Всех Благ !!! и Здоровья !

Пётр Ермаков

Лучше - не заносить и накапливать! Чистоплотность всегда в чести!!!!

Елена Жданова

ЛОгично..но если уж есть,лучше не выносить.. спасибо!

Doc.

Нужно. Но только рано утром, пока все спят)) Ночью - плохая примета.

Елена Жданова

и днем тоже...

Т@
Т@Ня

Выношу, когда хочу.

Doc.

Вечером, не выноси. Ооочень плохая примета.

Т@
Т@Ня

Я не верю в приметы.

Doc.

Я - очень. Прикинь. В бога - нет, в приметы - да.🤦‍♂️

Т@
Т@Ня

Ты себя связываешь суеверием по рукам и ногам. Бог даёт право выбора. В суеверии выбора нет.

Doc.

У меня,их немного. Соль рассыпать... Да из критичных, собственно - всё. Остальные, только + к удаче. ))

Вв

Главное, не копить новый. А старый сам со временем истлеет. ☝️

Елена Жданова

Вообще ,лучше никакой..

Вв

Не спорю.

Гоша Гоша

Лично мне эта поговорка по барабану и похрен ЧО людишки скажут!

Елена Жданова

Значит ..надо..

Гоша Гоша

Сочувствую вам, если вас беспокоит эта фигня!

Re
Remete

О личном, будь то хорошее или плохое, лучше не распостраняться)

Елена Жданова

Золотое правило... спасибо!

Татьяна Я За Россию

В прямом смысле конечно, а в переносном категорически нет

Елена Жданова

ДА..выносить сор из избы ,-дело неблагодарное...

Владимир

нет.не нужно,нужно вывозить,если вы его тонну набрали

Елена Жданова

И тогда не нужно..это личное.. выставлять на обозрение,обсуждение..думаю не стоит..спасибо!

Сергей Чернов

Выносить нужно. Но не разбрасывать направо и налево!

Елена Жданова

Понятно, складировать..

Сергей Чернов

Интересная мысль!

Елена Жданова

Главное,-глубокая....😃

Сергей Чернов

И перерабатывать! Вторичная переработка - это очень важно! Даже по телевизору говорят

Елена Жданова

Ну,раз уж по телевизору..то...😀

Сергей Чернов

Собирайте!!😉

Елена Жданова

Лучше уж Вы.. спасибо..

Станислав

Вы хотите устроить филиал помойки у себя на дому?

Елена Жданова

О,весьма неожиданно...

Станислав

От всякой дряни нужно избавляться.

Ме
Механик.

Нет конечно,я теще в пирожки подмешиваю,жрет .

Елена Жданова

🤭Жестокий,однако..

Ме
Механик.

Лень .

Ва
Валерий

Нет, не стоит. В жизни всё может измениться!