Ко
Константин

Если у человека есть запас еды он не толстеет. А если у человека запаса еды нет. То он толстеет. Купил съел, запаса еды нет. На подсознании организм беспокоится. Таким образом организм начинает переедать ради запасов и толстеть. 👉👉👉 Это может реально влиять на набор лишнего веса ?

Ответы · страница 2
Да Я

Конечно

Да Я

Правильно, просто есть надо правильные продукты.

Ко
Константин

Это тоже важно. Но при стрессе увеличивается объём съедаемого.

Да Я

И такое может быть, но опять таки смотря что есть, если есть хлеб, колбасу, сало, торты, пирожное, то конечно лишний вес появится, а если это заменить на ягоды, фрукты, овощи, то норм

Ко
Константин

Тут во ещё в чём дело. При стрессе. Организм по максиму забирает из пищи все вещества. А когда стресса нету, то организм берёт из еды только то что ему нужно. Как говорится: Не в коня корм. Ест много, а остаётся худым.

Котэда

Костян прав. А всё остальое= производные

Борис Алиев

Вполне.

Ир
Ирина

Может.

Ехидная Кикимора

Может

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Далеко Не Идеал...увы(

А еще готовка на семью. Готовишь всегда с запасом, чтоб не бесконечно перед плитой стоять. А потом жаль выбрасывать

Ко
Константин

Это кто в городе живёт. А кто в своём доме. Собаке или курям скормят и всё.

Ко
Константин

Женщина у врача. У неё большая семья. Женщина говорит: Вот наготовлю, наготовлю а потом за всеми доедаю. Вот и вес набирается. Врач: Голубушка, так вам надо свинью завести. Женщина: О господи! Так что мне ещё и за свиньёй доедать?! ..... :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Далеко Не Идеал...увы(

Как же всё банально... Денюжки...

Ко
Константин

Вот если бы деньги на деревьях росли