Михаил Корсанов

А ведь подпороговые воздействия на психику по договоренности с владельцами приложений можно встраивать в популярные приложения - такие как Тикток, Ютюб, соц. сети, даже операционные системы. Это обеспечит массовость психотерапии. По договоренности с производителями гаджетов можно также встраивать э/м воздействия во все производимые гаджеты. А по договоренности с организациями, согласующими протоколы кодирования звуковой и видео информации, а также wifi и других протоколов связи, можно встраивать психотерапевтические воздействия в эти протоколы. Ведь все э/м поля, звук, видео - это все воздействует на подсознание. Почему бы не пролечивать Танатос этими средами? Тогда люди значительно быстрее дойдут до технологий неограниченно долгой жизни.

Ответы
Михаил Гехт

Знаю практиков Тамариса и пр. Крайне спорно с эффективностью. По крайней мере, достоверных результатов при слепом контроле не публиковалось. То есть это был бы эксперимент гораздо круче зарядки воды Чумаком

Евгений Бриг-Снежин

.."Если у вас нету дома, Пожары ему не страшны. И жена не уйдет к другому, Если у вас, если у вас, если у вас нет жены, Нету жены..? - Сергей Никитин прав!?

Нурия Шагабиева

На необитаемом острове возможно и проживет долгую жизнь.

Михаил Корсанов

я потестировал - похоже что не поздно для большинства людей. эффект есть

Нурия Шагабиева

Люди не такие глупые , как некоторые думают.

Михаил Корсанов

Причем тут глупость?

Нурия Шагабиева

Различают ,где хорошо ,а где плохо.

Евгений Бриг-Снежин

.."Если у вас нету дома, Пожары ему не страшны. И жена не уйдет к другому, Если у вас, если у вас, если у вас нет жены, Нету жены..? - Сергей Никитин прав!?

Виссарион

эьи технологии будут не для всех

Михаил Корсанов

почему?

Виссарион

потому что такие ништяки всегда только для избранных

Михаил Корсанов

если встроить в ОС, популярный софт, гаджеты и протоколы кодирования информации - это для всех будет

Nikola Mahkov

-так вставляй--

Михаил Корсанов

сначала надо хорошо это исследовать. я только начал исследования

Конь Впальто

уборщица

Михаил Корсанов

что уборщица?

Конь Впальто

ты уборщица, а не командующий армией

Михаил Корсанов

какая разница кто я?

Конь Впальто

нет разницы дурак ты или умный?

Михаил Корсанов

iq 126. автор нескольких книг, тренингов, суммарная аудитория 4.9 млн. человек. победитель 3 конкурсов идей, в универе красный диплом, в школе - 2-3 места по физ-мат олимпиадам по г. Ленинграду. и много чего еще.

Конь Впальто

ну такая аудитория в туалетах

Михаил Корсанов

в соц. сетях

Алевтина Пална

Аааааа?

Татьяна Владимирская

какие эксперименты?))

Михаил Корсанов

по влиянию на подсознание без участия сознания. Игорь Смирнов (земля ему пухом) тоже многое наисследовал еще в СССР и потом до 2004 года в РФ. Правда, в военных и медицинских целях. Но есть и другие применения у этих технологий.

Татьяна Владимирская

да, называется масс-маркетинг. страшно засекреченные технологии. Почти все 840 тыщ селлеров в вайлдберриз и на озоне применяют, но скрытно и тайно))

Михаил Корсанов

У меня диссертация по инет-маркетингу, если что. И занимаюсь маркетингом с 1990. Так вот: в маркетинге и рекламе воздействие бывает не только на подсознание, но и сознание. Хотя сублимальные факторы используются, разумеется. Но я про психотерапию, если заметили.

Татьяна Владимирская

истествинна. выделите на общем сером фоне светло-серым одну карточку - и именно она привлечет внимание. Виджет на фоне фото также выгоден) визуальные методы воздействия не несут ничего таинственного и запредельного, госспадиииии

Марго Беккер

😱😱😱

Михаил Корсанов

что?

Марго Беккер

лечись

Михаил Корсанов

зачем