Некто Из ...

Истинное развитие человека может происходить только при коллективной, общинной жизни. Многие персональности утверждают, что они слишком заняты, чтобы проводить время в обществе. Но для большинства из них эта "занятость" на самом деле является формой психологической лени, а сами они предпочитают жить на астральном плане или даже ниже, в тёмных областях подсознания. Однажды, когда они окажутся связанными по рукам и ногам, эти люди поймут, что работали на своих злейших врагов, на тех скрытых порождений тьмы, которые обосновались внутри них./// Здесь Вам такие встречались?

Ответы
Яду Хари

Здесь все с Богом, только вы наверно, слишком заняты

Некто Из ...

Истинное развитие человека может происходить только при коллективной, общинной жизни. Многие персональности утверждают, что они слишком заняты, чтобы проводить время в обществе. Но для большинства из них эта "занятость" на самом деле является формой психологической лени, а сами они предпочитают жить на астральном плане или даже ниже, в тёмных областях подсознания. Однажды, когда они окажутся связанными по рукам и ногам, эти люди поймут, что работали на своих злейших врагов, на тех скрытых порождений тьмы, которые обосновались внутри них. Эти сущности диктуют им приказы: «Я хочу съесть это… Эти люди мне противны… Принеси мне вон то!». Становящиеся марионетками люди проводят время на побегушках, преследуя низкие удовольствия и эгоистичные страсти, направленные на удовлетворение того, кем они себя воображают. Пора им осознать, что они таким образом питали самых яростных противников своего счастья, а сейчас им важно решиться участвовать в коллективной жизни, состоящей из бескорыстной щедрости, чистой любви, светлой работы.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Яду Хари

Почему же с вами не происходит «истинного развития»?

Некто Из ...

По себе меня судите?🥳😅🤚

Яду Хари

Думаете умно отделаться от своего недоразвития?

Nikola Mahkov

-согласен=стадность выживание!--

Некто Из ...

Истинное развитие человека может происходить только при коллективной, общинной жизни. Многие персональности утверждают, что они слишком заняты, чтобы проводить время в обществе. Но для большинства из них эта "занятость" на самом деле является формой психологической лени, а сами они предпочитают жить на астральном плане или даже ниже, в тёмных областях подсознания. Однажды, когда они окажутся связанными по рукам и ногам, эти люди поймут, что работали на своих злейших врагов, на тех скрытых порождений тьмы, которые обосновались внутри них. Эти сущности диктуют им приказы: «Я хочу съесть это… Эти люди мне противны… Принеси мне вон то!». Становящиеся марионетками люди проводят время на побегушках, преследуя низкие удовольствия и эгоистичные страсти, направленные на удовлетворение того, кем они себя воображают. Пора им осознать, что они таким образом питали самых яростных противников своего счастья, а сейчас им важно решиться участвовать в коллективной жизни, состоящей из бескорыстной щедрости, чистой любви, светлой работы.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

ап
анатолий попов

😳😲🤪...............................😩

Некто Из ...

Истинное развитие человека может происходить только при коллективной, общинной жизни. Многие персональности утверждают, что они слишком заняты, чтобы проводить время в обществе. Но для большинства из них эта "занятость" на самом деле является формой психологической лени, а сами они предпочитают жить на астральном плане или даже ниже, в тёмных областях подсознания. Однажды, когда они окажутся связанными по рукам и ногам, эти люди поймут, что работали на своих злейших врагов, на тех скрытых порождений тьмы, которые обосновались внутри них. Эти сущности диктуют им приказы: «Я хочу съесть это… Эти люди мне противны… Принеси мне вон то!». Становящиеся марионетками люди проводят время на побегушках, преследуя низкие удовольствия и эгоистичные страсти, направленные на удовлетворение того, кем они себя воображают. Пора им осознать, что они таким образом питали самых яростных противников своего счастья, а сейчас им важно решиться участвовать в коллективной жизни, состоящей из бескорыстной щедрости, чистой любви, светлой работы.
= Учитель Омраам, Мысли Дня