Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Если бы завтра был последний день вашей жизни. Делали бы вы утром физзарядку?

Ответы · страница 2
Владимир Клоцов

Ну как же без физзарядки уйти в небытие...

Александр Гусев

А я её и сейчас не делаю. Лень.🙂

Николай Иванов

да - в магазин пробежку бы устроил

Николай Иванов

поэтому и пробежку до круглосуточного или какую-нить палатку по дороге пивка например... а можно и с вечера запасти... а дальше как пойдёт - ведь здоровье и деньги беречь не нужно... Если будет интересно - я давно работал в раковом центре и расскажу одну историю реальную, которую услышал от доктора меднаук замзав отделения радиохирургии онкологического центра у метро Каширская...

Fox Fire

Лезвие к сонной артерии и все

Оксана Тюрина

Нет и в бассейн бы не пошла

Оксана Тюрина

Нет) плавать мне необходимо. После операции на позвоночнике

Оксана Тюрина

На велосипеде съехала с высокого тратуара на проезжую часть дороги, упала, боль и искры из глаз, поняла что спина не будет прежней и операция потом состоялась

Вовочка Бакка

а если и раньше не делал...

Игорь Фолимонов

Нет