Анна Шамова

Как вы относитесь к работе психологов?

Ответы
Телефонист Вася.а

Со скептицизмом.Людям,которые не научились анализировать свои чувства,эмоции,поступки возможно хороший психолог и может помочь.Самодостаточным наврядли.

Анна Шамова

Не думаю что самодостаточные люди у которых все хорошо складывается в жизни пришли бы к психологу.

Телефонист Вася.а

В Америке это очень развито.Ходят многие и успешные в том числе.Как пример- Вуди Аллен...куда уж успешней.Правда,он сам над этим и стебется.

Па
Павлос

Не думаю что они боги...... это просто такие же люди как и вы...., просто прочитавшие книг, немного побольше вас!!!!! Душу как правило лечат Душой, а не словами

Анна Шамова

Конечно же не боги

Па
Павлос

А вы как относитесь к работе психологов???? Или вы психолог????

Анна Шамова

Я считаю что психолог это хорошая профессия если человек четко понимает для чего он работает,ведь эта работа обязывает помогать а не тупо тянуть с людей деньги и без этого в трудных сложившихся жизненных ситуациях.

Па
Павлос

Да, конечно же...... АннА, просто есть люди интеллектуально слабые ...... Их нужно направлять в нужное русло....., потому что сами они не в силах этого сделать.... Такими Людьми зачастую пользуются негативные люди...... А сам предмет психологии мне нравиться...... Вот только не каждому дано им быть ....

Анна Шамова

я с вами полностью согласна,спасибо

Па
Павлос

Право, не за что.

Валерий Гиевой

Вреднючая работа! Подозреваю что в кащенко их не мало

Анна Шамова

Вы наверно путаете психиаторов с психологами

Валерий Гиевой

Да нет, не путаю. Вот трое в соседней палате буйствуют, в шестой. Я то в седьмой, у нас тихие

Скорпион Иванович

С уважением -психиаторов!

Бабайкин Юрий

Не очень...толку от них...

Анна Шамова

Подскажите,это ваш личный опыт или что -то другое,вызвало такое мнение о психологах?

Бабайкин Юрий

И так и эдак

Musk Therapy

Ну .. тоже надо наверное.

Анна Шамова

Как вы думаете для чего нужны психологи?

Musk Therapy

Ну не знаю. Тренинги проводить наверное

Николай Костров

Теперь - Нормально !

Анна Шамова

Что повлияло

Николай Костров

Жене Помогло... Даже очень !

Анна Шамова

Спасибо за ответ,я очень рада

Николай Костров

Сынулька - Утонул...

Анна Шамова

Это конечно очень печально и невыносимо больно,утрата это всегда невыносимо тяжело ,соболезную .

Николай Костров

Я не знаю Какими силами, Жена Перенесла ! Но Так Мужественно !!!

Ку
Кукулькан

слава богу, никак)

Галина Мазяркина

их для меня нет...

***Прекрасная Звездочка***

Как то не очень

Андрей

Положительно

Анна Шамова

👍спасибо за ответ

Андрей

👍))

Кс
Ксения

с пониманием

Александр Вяткин

Лженаука.

Татьяна

норм

Анна Шамова

спасибо за ответ

Татьяна

ок

Сергей

Дурь

Анна Шамова

Почему же вы так думаете и в чем заключается такое ваше высказывание,можно по подробнее ?

Сергей

Нельзя