Се
Серж

С бородой или нет? Девушки, ваше мнение?

Ответы
Selena O`neel

Я согласна с Петром Первым - брить конечно, спору нет! А великий царь России для меня авторитет! 😉 👍

Се
Серж

Который привез Европу в Россию. .. спорное мнение.. Но спорить не буду... мнение у каждого свое..

Selena O`neel

Если бы Пётр не приоткрыл для них форточку, они бы влезли через канализацию и нам бы это куда как меньше понравилось бы...

Се
Серж

Ну да, они всегда умели '' зайти с зади''😂😂😂

Selena O`neel

Вот и я о том же 😁 👍

Наталья

Без...на крайний случай лёгкая небритость

Мира Донна

дед мороз с бородой, а у вас ее нет

Се
Серж

Почему?

Лариса Маслова

Потому что к бородатому неприятно прикасаться 🙂

Се
Серж

Так и понял.. Надо типо быть ухоженым и следить за собой...

Лариса Маслова

Естественно ! 🙂

Мира Донна

тут новая мода - очень многие овал лица щетиной а-ля борода покрывают ну как с великолепном веке у султана)), очень ухожены и подстрижены)) мне нравится

На
Наталья

Терпеть не могу бородатых

Се
Серж

Почему?

На
Наталья

Не люблю и всё)

Се
Серж

👍

Мэ
Мэрсовод

А лёгкая щетина

Се
Серж

Из всего что я тут почерпнул, гладко выбретый - признак самоухода. И девушки это ценят.... типо - целовать бородоча не приятно... А на чужих парнях типо смотрится.... та что если живешь один, можешь отращивать. Если у тебя есть девушка, надо бриться...

На
Наталья

Вот☝

Светлана Агламазова

никаких мочалок на лице

Се
Серж

Почему?

Светлана Агламазова

бббрррр.и капуста там застревает

Се
Серж

😂😂😂прикольно))) Тоже мнение. Увожаю. Спс

Amely Lazarska

Девушки с бородой круче

Се
Серж

Типо кончиты вурст? Отстреливать надо....

Amely Lazarska

Чейта..прикинь обидно..у тебя борода не растет а у нее черная и колосится

Се
Серж

Фу, мерзость.... Обидно😨? ??? В твоем мире произошел сбой🤕.. разочировывает одно, у ''нее'' фанаток больше чем у ''КиШ'' акстись девушка......😖

Не
Незнакомка

Без бороды однозначно

Се
Серж

Почему?

Не
Незнакомка

Мне не нравится мужчины с бородой и усами

Се
Серж

Мнение, увожаю. Спс

Не
Незнакомка

Пжл

Нина Ушакова

кому что нравится

Се
Серж

Для статистики, вам как больше по дешевой? Откинув колючесть)))

Нина Ушакова

как колено

Се
Серж

👍

Не Добрая🤬 Ваще

Однозначно, без

Се
Серж

Почему?

Не Добрая🤬 Ваще

Просто не нравится. Не люблю растительность на лице у мужчины.

Се
Серж

Тоже мнение... понятно... Спс за ответ

Лариса Рогожина

Без бороды

Се
Серж

Почему?

Лариса Рогожина

Так моложе смотришься

Се
Серж

Понятно. Спс за ответ

99999

Без

Се
Серж

Блин... я ваще-то про лицо)))) ну кому что.....

Я Ждал Тебя

верно мен,верно ,вам подбородок а нам женские тайны БОРОДАТЫЕ)))))

99999

Слушайте,Я Ждал Тебя!Я вас не обижаю,не оскарбляю..сижу тихо..может раз или два ответила на Ваши вопросы..почему вы меня задеваете..я вам плохого нечего не сделала

Се
Серж

Ну вы блин даете........

99999

А что ..не люблю такого..есть притензии выскажись..нет их..не задевай

Ол
Ольга

Нет

Се
Серж

Почему?

Ол
Ольга

Мне так больше нравится!

Се
Серж

👍

Непредсказуемая

Без