Дмитрий Табунов

Монголы сказали: "Нас - орда!". А русские им ответили: "А нас - рать!". Поэтому русские и победили? (с)

Ответы
Law Abiding Сitizen

совковые познания истории, Орда распалась из-за столкновения ханов Тухтамыша и Мамая, а ваши князья были всю жизнь вассалами, начиная от Калиты, Невского и Донского. При Орде русские жили оч. хорошо, за 300 лет что платили Орде дань не было разрушено ни одной церкви, жили свободно. Потом пришло правлении немецкой династии Гольштейн Готторпских с их ставленником Питером(Петр I) и русские стали крепостными рабами холопами которых хозяева могли поменять даже на собак. Потом пришли к власти недоимперцы большевики безбожники.Учи историю но не совковую.

Fenix🇱🇹

Хорошо себе победили 😂 , князь Галицкий был вассалом Золотой Орды и женился на дочке хана Узбека , князь Юрий II Всеволодович, который тоже был вассалом Золотой Орды и женился на дочери хана Тохтамыша.

Виталина

монголы перетрахали почти всех баб русских. поэтому родился в десятом поколении узкоглазый Путин

Вечность

Но тот сумка Тамерлан лёг костями не послушал и на обратном пити каждый положил на его могилу камень так и накрыло ь монгольское иго только не медным тазом а криком беги нас недогонят🤣

Евгений Бриг-Снежин

нас рать ... и мы победим всех тварей нацикоа жраных ..

Ма
Марс

За триста лет родились дети с другим характером а как известно дети берут власть когда отцы стареют

Ев
Ева

не... потому все и засрали

Шагарьян Хайретдинов

а русские не победили

Сашка Zмей

Ну да, чума орду съела

Вэндель Странник

А теперь гойда..🙄😂

Нурия Шагабиева

Сейчас мы все орда

Кр
Красавчик

В чём победили?

Дмитрий Табунов

В борьбе за свободу.

Кр
Красавчик

😂 хомут поменяли?

Wlad Korn

Это из КВН.

Дмитрий Табунов

Да. Поэтому я и поставил ссылку.

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого узсские победили на 300 лет ига?Об этом в Монголии вообще ничего до сих пор не знают.🖼

Дмитрий Табунов

Многие японцы уверены, что в 1945 году на них сбросили атомные бомбы русские.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну многие тупорылые рашкованцы свято верят,что американцы не спасали их от голода много раз и,что не поставили по Лендлизу уйму техники,на 300 миллиардов $ по современным баксам.А хотят напасть на них и отнять у них природные ресурсы.Которые и так им не принадлежат,а которыми владеет лично путэн и весь его пархатый кремлядский кагал.И это очень смешно.🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Дмитрий Табунов

Хватит оскорблять жителей моей страны!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты дебил?Я разве сказал,что все рашкованские идиоты до сих пор верящие старому бункерному обнулённому идиоту,абсолютные пидарасы?🖼

Наталья Антонова (Королева)

👌