Жанна Макаренко

Если не удается стать счастливым мгновенно в силу своего ума, то нужны физические техники, которые помогут уму стать счастливым. Мы живем себе, и не тренируем свой мозг. Человек-ленивое создание. Усилием воли, минуя внешние обстоятельства, стать счастливым практически невозможно?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

маленький электрошок творит с человеком чудеса, только сегодня вы можете купить элетрошокер "Нежный" один по цене двух, спишите до конца акции осталось 30 минут

Иг
Игорь

Нужно почаще морщить лоб, в надежде. что сморщится мозг... Может и извилин прибавится. А там и до счастья рукой подать...

Жанна Макаренко

Смешно)

Z-Мимокрокодил-V

"В детстве он упал с самой высокой груши в саду, им тех пор никто никогда не видел его грустным".🤣 😜

Юлия Ерошина

Усилием воли можно заставить себя понять что именно принесет счастье и найти пути к его достижению

Дж
Дживатма

Жанна это вам понравится https://vk.com/wall502881831_121

Bc
Bcyjdfz

Можно себя убедить в том, что ты счастлив, но, думается мне, что это не на долго

Antitролль. Игорь

Бред сивой кобылы..... иначе не назовёшь.... Отсутствие логики..... Напрочь....))))

Жанна Макаренко

Так держать, Igor!

Antitролль. Игорь

ну ну....

Анна

Не поняла,а как можно стать счастливым,помимо личного желания?

Жанна Макаренко

Действительно

Анна

🌹

Сергей Дроздов

Техники и денег будут по просить! А Ваши Мысли растут с годами!

Вадим Потёмкин

Пардон! А гле еще осознаешь себя счастливым, как не в уме???

Александр Сорокин

сколько не говори халва, халва - во рту слаще не станет.

Ал
Алексей

нет не решимых задач, вопрос нужно ли тебе это...

Жанна Макаренко

Мне тут недавно сказали: если не можешь решить проблему, то это-не твоя проблема!

Ал
Алексей

вау

Ме
Мечтатель...

Ощущение счастья у каждого в глубине души...

Евгений Медем

Последняя фраза перечеркивает первую.

Жанна Макаренко

Техник нет, потому что.

Евгений Медем

Нет, значит не надо.

Дж
Дживатма

радосным да счастливым нет !

Дж
Дживатма

https://vk.com/wall502881831_4

Жанна Макаренко

Олега Торсунова я уже прослушала.

Дж
Дживатма

ну так это прослушайте

Жанна Макаренко

Много чего интересного. Спасибо

Алексей

А конкретную методу знаете?

Жанна Макаренко

Конкретной методики нет, наверное.

Виктор Шестаков

Кто мешает попробовать!

Вл
Владимир.

СЧАСТЬЕ - БОНУС СУДЬБЫ.

Игорь Кузнецов

Можно прикидываться .

Владимир

Очень даже возможно

Nikola Mahkov

наверно-возможно--