Ирина

Сижу перед открытым окном, во дворе ребенок качается на скрипучей качеле. Сначала звуки эти напоминали крик осла, а потом отчетливо стоны девок в порнухе🤣. Вопрос- и когда ж этот ребенок накачается? И когда же ж смажут кочели?🤣

Ответы
Валерий

Для того чтоб смазать качели надо принести специальную смазку. типа солидоло или литола. дома такую смазку никто не держит. да и в гаражах не у всех есть. так что вам еще долго придется слушать порно-качели

Ирина

Порно-качели🤣👍

Валерий

☺️🌹

Евгений Иванов

Качели. Не склоняются. Катается на качелях. Когда уже русский язык коверкать перестанут?

Ирина

Благодарю, вашу лекцию по русскому языку законспектировала , буду знать)))

Ирина

Вот странно, а почему не может быть качели в единственном числе? И почему бы не просклонять? Кто выдумал это правило?

Евгений Иванов

Давайте отменим все правила. Будем писать, как слышим, без знаков препинания (как многие здесь пишут)... 😞

Виктор Голубев

Вопрос в другом : когда мужика примешь так, чтоб стоны из твоего окна, а не от качелей!

Ирина

😆

Виктор Голубев

Умница!

Nik N

Ирина, почитайте на ночь Зигмунда Фрейда и Мир Вашему Дому! 😐🤚

Ахим Ноел

А Вы почему порнуху не смотрите! Люди старались! А Вы!....

Ирина

Дак слушаю)))

Ахим Ноел

Дак че слушать, смотреть надо!😁

Ирина

А че я там не видела, все одинаково))))

Ахим Ноел

Дык надо бы и по участвовать!👍😜

Nikola Mahkov

-это индикатор,что ребенк на качели!--

Ельдияр Кусаинов

вот оно, тайное подсознание)))

Ирина

Ага))). Прям по Фрейду))))

Ельдияр Кусаинов

подавленое либидо, в процессе сублимации, может трансформироваться в стремлении к творчеству, господству, а также к власти...

Ирина

А чем отличается господство и власть?))

Ельдияр Кусаинов

не грузите...лижу с давлением 60/80(

Алексей Кожура

а то тебе так захотелось да ?))

Адам Адамов

О людях совсем не думают

Ирина

Адам, ты святой)))). никаких намеков))))

Адам Адамов

Да кому я нужен святой

Ирина

Смотри с другой стороны- кто нужен тебе

Адам Адамов

Это хороший вариант

Вл
Владимир.

АГА! И ВСЁ ПО ФРЕЙДУ.

Сергей Чип

😊😊

Александр Стариков

Мешает?

Александр Стариков

Ну а как?Сама же не пойдёшь мазать и отводить ребёнка домой

Ирина

Я лучше музыку включу))))

Александр Стариков

Вот,а кочеди так и будут скрипеть дальше от твоего безучастия

Ирина

Пусть себе скрипят и напоминают о том, что где то живут ослы и где то бывает секс))))

Александр Стариков

Ну тогда конечно,если с таким подходом.А почему где то?