Господин Дроссельмейер

Как мучительный выбор из двух мужчин решить во всеобщую пользу?

Ответы
Татьяна Владимирская

что значит - выбрать? это сантехники? электрики? строители? другие спецы?

Зн
Знакомый

Оставаться одной.

Господин Дроссельмейер

Не получается.

Зн
Знакомый

Не получается ,потому что вы не хотите.

Господин Дроссельмейер

Думаете, стоит захотеть?

Зн
Знакомый

Конечно,если вы выберете одного и потом будете думать "надо было выбрать другого" и наоборот ,то ничего хорошего в вашу жизнь это не принесет.Ну а если вы будете уверены в выборе (что сомнительно,иначе вы бы не задавали этот вопрос),то будьте смелее.

Господин Дроссельмейер

Больно хороши оба.

Зн
Знакомый

Берите второго,если бы первый был так хорош,вы бы не обратили внимания на второго.

Та
Татьяна

Ищите третьего))

Господин Дроссельмейер

Они тогда без меня обойдутся, видимо

Та
Татьяна

Раз не можете выбрать,значит не так важны оба..

Господин Дроссельмейер

Фигасе, а если я из двух детей не могу выбрать или из двух домашних животных, или из родителей, значит, не так важны оба?!

Та
Татьяна

Речь шла о мужчинах.Про детей и речи быть не может,оба любимы одинаково и родители,кстати,тоже.

Господин Дроссельмейер

Вот и мужчины тоже.

Марго Беккер

🥴😱