Dulat Kasenov

Сколько волка не корми......?

Ответы
Любовь

так волка голодом держать надо! ... и Волки, забыв о погоне, у ног моих смирно лежат,... я глажу их умные морды, за прошлый разбой не корю... и слушают, серые молча... что в уши я им говорю...

Вячеслав Фаткулин

-------- *¦*¦*¦* --------
-------*¦*¦*¦*¦*¦*-------
-------- *¦*¦*¦* --------
----------- *¦* ---------

Nonna

увы,....но Волк может потерять когти, клыки, шкуру и, надеюсь, успокоится.у телевизора.на широком диване в тепле

Aleksandr Tarnovsky

Он всегда останется голодным и злым, как собака... Изменить генную информацию пока еще не удалось никому...

Елена Поддубная

Если "не корми", то волк долго не протянет! А если " ни корми", то все равно в лес смотреть будет

Владимир Козлов

Да мы их и не кормим. Сами справляются, кроме зоопарка, конечно. А там и сдохнуть может.

Viktor Dratch

, а всё равно в какуюто полит партию на прокорм вляпается...теперь волки совремённые...

Тамара Ромайдо

Значат, люди не стали лучше, и, значит, как волка ни корми, а он все в лес смотрит»

Ta
Tatyana

Да,именно так. Но лучше быть честным волком -одиночной,чем добрым кобелём,Как?

Барс*****

нисколько не похожа.....в этой песне вся человеческая сущность выражена.....присмотритесь к людям и поймете кто собака а кто волк

Ta
Tatyana

Так и сделаю.

Барс*****

и увидишь что в основном готовы лизнуть,чем укусить

Ta
Tatyana

Кто именно готов лизнуть?

Барс*****

да в основном все.....посмотри в своем коллективе

Людмила Козина ( Агеева )

Если по басне ,,все в лес смотрит,,а по,другому ,все свежатинки охота,,!🤗

Ольга Якубова

он в лес смотрит! Но, думаю, что в наше время может всё измениться

Дина

Да хай чешет а свой лес! Не больно то и хотелось его кормить😁

Na
Natalia

но тут не все цвета радуги 🖼

Vladimir Rakivnenko

Cian, Magenda, Yellow, blacK.

Na
Natalia

но тут не все цвета радуги 🖼

Na
Natalia

но тут не все цвета радуги 🖼

Эвелина

а это у ж как понравится и насколько позволяет юмор и знания..

Toleanici56 Одайник

смотря какой юмор и какие знания...

Эвелина

я же написала насколько позволит

Алексей Еремин(Бердск)

...всё равно у слона х..й толще! (старинная русская поговорка)

Татьяна

всегда он будет хорош, чем больше кормишь - тем гуще шерсть

Андрей

Как ни обильны явства и питье,нельзя насытиться однажды)))

Toleanici56 Одайник

мудро подмечено...👍

Андрей

Кто-то из восточный мудрецов заметил...

Toleanici56 Одайник

волки сами себя кормят...

Андрей

Да все себя сами кормят)

Toleanici56 Одайник

а ещё и волчат ...

Андрей

😀👍😀

Фа
Фаина-Фира

ОН ВСЕ РАВНО УКУСИТ Toleanici56 Одайник🥰😔🌹