Игорь Фолимонов

Сейчас пошла дурацкая мода отращивать бороду. Вопрос, нафига?

Ответы · страница 3
Алла Першина

Чтоб еду хранить для перекуса)))))( крошки , кусочки еды, капуста из борща)

Любовь Важная

Некоторые мужчины за модой гоняются,лысые и бородатые сейчас в тренде.

Игорь Фолимонов

Ну не гоняюсь

Любовь Важная

Правильно,будь таким какой ты есть

Галина Коровина

Чтобы было чем заняться, например, крошки из бороды выковыривать. Тьфу.

Sorte 1976

Доброго времени Суток С новы годом))) И я о том же на фига ну не понимаю))

Игорь Фолимонов

Вас тоже с праздником

Елена Федорова

некоторые мужчины гораздо брутальнее смотрятся с бородой,нежели без))

Елена Шекеро

Потому, что женщины им не нравятся, вот они бородой и занимаются😆😆😆

Наталья

Тоже не понимаю! Ладно еще мужчины в возрасте, а вот молодым она зачем!

Ол
Олег

Спрашивал сами молчат, я допускаю трёхдневную щетину, но она мне идёт

Tany Podymahiha

Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Мне точно борода не пойдет.

Людмила Мрыхина

с пандемией ...люди расслабились ....ленятся....или для разнообразия....

Наталья Хохлова

Кто как себя ощущает наверно кто-то дядькой а кто то вурс бородатой

Ко
Котенок

Очередная дурь, да ещё кому идёт так и ничего, а кому не идёт, смешно

Лилия Филь

Секрет визуализации,отрастил бороду -стал сильнее и мужественнее)

Игорь Фолимонов

Мерзость

Ирина Андреева

Вот и мне интересно, на фига, особенно, когда крошки от еды в бороде

Замира Худжумборова

Чтобы хоть чем то отличаться от женщин, все слащавые ,как девочки,

Игорь Фолимонов

Бредь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а фиг его знает ) я никогда не отращивал , она у меня сама растёт 😁

Инна

Как будто все остальные веяния моды наполнены глубоким смыслом)))

Елена Русская

Для энергии и силы.Ищите информацию:значение волос(космы.власы)

Игорь Фолимонов

Ой бред. Что мне делать нечего? Я что козёл, чтобы бороду носить?

Ольга

Почему же на фига? Многим мужчинам бородка очень даже к лицу.😇

Наталья Мамина

Лень бриться. Некоторые думают, что они становятся брутальнее