Виталий Юрин

В чем смысл жизни человеческой? 🙂

Ответы · страница 2
Ор
Орал

прочитай Л.Н.Толстой и ислам только ислам опора в данное время для человека...

Лайт Темнова

познать себя, жить в любви и гармонии с окружающим миром, хотя это и трудно

Виталий Юрин

согласен, но не всегда получается

Константин Викторович

Помогать всем чем можешь таким же как и ты и умереть со спокойной душой!

Виталий Юрин

чет скучно как то, тем более такие как почти никогда в помощи сильно не нуждаются, а если сильнее становятся то обязательно дадут понять что ты для них был обыкновенный лох 🙂

Константин Викторович

Всегда будут люди которые в чем то преуспевают чем ты надо составить план действий на ближайший год три года и следовать ему достигать цель за целью и увидешь как кто то скажет слушай помоги разобраться помогаешь понимаешь что ты крут, крутой это тот кто решает проблемы пускай и маленькие например ко мне обратилась девчонка хочет пойти учиться незнает куда я спросил чем бы она хотела заниматься узнал вместе поехали ей оказывается даже ехать нескем было боялась она вообщем поехали все учится мне приятно что помог ну как то так

Виталий Юрин

да это все понятно, я лично нейтрально отношусь к тому что кто-то преуспевает в том чего я не умею.Я белой зависти к этому не питаю.Но дело в том что тех кому помогаешь потом ломают то что я создавал просто от зависти и злорадствуют при этом.Работа у меня не пыльная, и даже ей место зависти находится. И постоянно кружения во круг дом-работа-дом-работа+место отдыху имеется, но не дальше границ города где живешь.Привязанный к любимой работе, и дальше не туды и не сюды! А все что касается помощи другим то это обычно упирается в карман собственной зарплаты, в наш век это самая весомая помощь, а остальное слова в пере мешку с мелкими делами домашние.Даже в гости в другой город возможности нет. 🙂

Константин Викторович

Все прям как у меня дом работа и на моем пути встречаются всякие и мне порой кажется зачем я трачу время деньги на этого в итоге прихожу к тому что отдаю что могу не жду в ответ отдачи просто так у меня своих планов на жизнь море и мне поэтому совсем не скучно жить реально осознаю что не судьба им всем сбыться но мне интересно жить решать свои проблемы и по возможности помогать я взял отпуск собрал рюкзак и поехал по золотому кольцу один впечатлении столько получил я просто считаю что какой ты таких людей к себе ты и притягиваешь как магнит я не зная тебя желаю тебе удачи в жизни !!!

Виталий Юрин

Спасибо, и тебе свершений по возможности всех желаний 🙂

Ал
Алексей

Каждый должен для себя сам решить...И нечего по этому поводу спорить!

Виталий Юрин

ДА Я В ОБЩЕМ ТО И НЕ СПОРИЛ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.. 🙂

Ал
Алексей

Особенно,если уже есть свое! 😉

Виталий Юрин

В любом случае мы друг тут словом помогаем для того чтобы хуже не кому не было! 🙂

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Роман

В расписании дежурств по КПП. Посмотришь-и сразу все понятно ))

Э М И Л Ь

В свободе прожить, так как сам хочешь (как сам для себя выбрал)!

Анатолий Колдаев

Полагаю - в Самосовершенствовании (извините за многословие).

Аркадий Неплях

Об этом очень чётко написал Островский как закалялась сталь

Владимир Морозов

я долго рассуждал по этому вопросу и понял для себя - его нет

Владимир Морозов

Спасибо, Ольга. Да, видимо мне не хватает мудрости, чтобы по нраву, оценить такую возможность и воспользоваться ею

Ольга Карая

Думаю, что уже хватает, если засомневался ))

Владимир Морозов

Как вода сквозь пальцы, вроде бы истина где-то рядом, утекает и не поймать...

Ольга Карая

Приходите к нам, в Общественное Движение "Орден Зодиака, будем постигать истину вместе. http://uer.org.ua/

Владимир Морозов

Я на государственной службе + партийная работа, родненькая у меня нет времени даже на сон))) С осени ещё и на второе высшее пойду. Раньше ходил на рукопашку, решил прекратить тренировки из за недостатка времени. Чисто на соревнования буду только ездить

Татьяна Рогачева

В осознании подарка, в виде жизни, полученного от родителей!

Татьяна Асташова

смысла нет!!!!!все утыкается в одно,дом,работа,семья,деньги

Виталий Юрин

Получается вся жизнь и её назначение это типа хождение по кругу+мукам)))

Татьяна Асташова

да, но не мукам, даже такой замкнутый круг может приносить радость..

Елена

Развить душу, научится любить, уйти лучше, чем пришли...

Александр Борисов

В здоровье и воплощении своих возможностей и желаний.

Виталий Юрин

согласен , это тоже считается смыслом! :))))))

Таша Т

Виталь,ну ты то не начинай искать эти смыслы во всём(

Виталий Юрин

а мне интересно искать их во всем, и даже в каждом прожитом дне тоже есть свой смысл))) Особенно когда его проживешь с пользой для себя и других , так вообще неописуемый кайф ловишь))))) 🙂 😄 😎

Виталий Юрин

и общие дела состоящие из слов))) 🙂

A V

Найти свое призвание и достойно встретить вечность

Василий Алексеевич Фурс

Зачем искать смысл того, что само является смыслом?

Виталий Юрин

Хммм интересно-интересно, это как так? Что дает этот смысл жить?

Василий Алексеевич Фурс

А позвольте Вас спросить: что есть Жизнь?

Виталий Юрин

Скажу просто словами песни "Есть только Миг между прошлым и будущем , именно он называется Жизнь!" 🙂

Василий Алексеевич Фурс

У Евгения Евтушенко есть интересное произведение, называемое «Голубь из Сантьяго». Рекомендую. Там тоже можно найти кое-что для Вашего вопроса. А ещё — роман Михаила Веллера «Приключения майора Звягина».

Виталий Юрин

Спасибо Большое за совет, почитаю обязательно))) 🙂

Василий Алексеевич Фурс

Не за что. Просто я считаю, что в нашей жизни столько интересного и неизведанного, в открытии которого нет времени на бесполезную трату времени из-за скоротечности самой жизни. Хотя все проходят через этот рубеж поиска смысла жизни. Главное при этом – не застрять на данном рубеже, а смело и целенаправленно идти вперёд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Эльмира Гасанова

Трудный вопрос. Даже и не знаю как на него ответить.

Dgon Жданов

жыни и любимая радила ребёнка смысл жизни я понил

Виталий Юрин

ай молодец! Поздравляю тебя со смыслом жизни твоей!! 🙂

Виктор Кабанов

В создании своего Мира в котором тебе будет уютно

Виталий Юрин

это тоже правильно!!! 🙂 😎