Любовь Фомина

Женщина , как соль! С ней несладко , но без нее невкусно !!!!

Ответы · страница 3
Это Я. Радость Твоя!

Не сайт, а кладезь классных стихов, высказываний и мудрости! Хороший тост!

Любовь Фомина

Вы молодец !!! Буду тоже петь эту песню !

Это Я. Радость Твоя!

В Библии написано, что "от слов насыщается чрево человека. Жизнь и смерть во власти языка;. Книга притчи.Если соединить слова, мысли и действия, то исцеление духа и души происходит быстрее.

Любовь Фомина

Да слова на нас имеют большое влияние !

Это Я. Радость Твоя!

В ютубе найдите док фильмы на эту тему и вдохновляйтесь. Возьмите эти правила. Соблюдаю правило трех "Р" - Радуюсь сам... Радую других...
Радуюсь жизни вообще... Чего и Вам желаю!

Любовь Фомина

Спасибо большое !!!!👌 👍 😊

Евгений Смотрицкий

Мужчина, как перец! Он жжет, но без него - ничто не греет. 😜

Любовь Фомина

Еще какой ПЕРЕЦ !!!!!👍 👍 👍 😆

Marina Uvachan (Balueva)

Женщина как пироженое, попробовал- вкусно- съел, а затем хочется другое

Николай Дубинин

здесь множество всевозможных специй ...главное не переусердствовать...

Владислав Борин

Женщина как мороженное - сначала холодна, потом тает и наконец липнет.

Турчак Александр

Ну да. Как две противоположности соленое-сладкое, горячее-холодное....

Впадимир Шибаршин

Женщина как селёдка. Смотришь слюнки текут, а съешь помыться хочется.

Владимир Кузьминых

хорошее сравнение....что же делать тем, у кого сладкая женщина?😅

Любовь Фомина

Наслаждаться ею !👍 💃

Владимир Кузьминых

не приестся....?.....приторно больно.....как вы подметили...невкусно....?

Александр Суриков

Женщина - это острая приправа, в нашей постной мужской жизни. Мапасан

Анатолий Андреев

Женщина как погода в беларусии-постоянно хмурится и редко улыбается

Владимир Кваст

Это солёное море и женщины в трусах ходят по побережью как свободно.

Валентин

А ГЛАВНОЕ, вредная как соль, потому что соль - белая смерть🙂 ✌️

Сергей Оболенский

Женщину на обед вместо соли? А, что!?! Если борщ уже приготовлен и съ

Николай Соболев

НЕПРАВДА СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРАВДА БЫВАЕТ ВСЯКОЕ ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ

Любовь Фомина

ОООО!!!! Поздравляю !!!! Это не у каждого такое может случиться !

Любовь Фомина

Мои тоже уходят по- тихоньку .

Николай Соболев

ДА ЕЩЕ И ЖИЗНЬ ПОШЛА ДРУГАЯ

Любовь Фомина

Конечно , жизнь то не стоит на месте !

Николай Соболев

КОНЕЧНО НЕТ ПОКА БОЛЬШЕ НА МАШИНЕ

Татьяна Ивченкова

Потом наступает период, когда прописывают бессолевую диету 😒

А А

Скорее всего, чемодан без ручки, носить не удобно, а бросить жалко

Любовь Фомина

Аналогично и с мужчинами !

А А

Про мужиков не чего подобного не слыхал.

Любовь Фомина

Чемодан- мужского рода , Я это выражение слышала еще в молодости в отношении мужчин .

Михаил Пожарский

...прилепится к мужу и будут одна плоть. (Библия)Вот ,что это такое .

Виктор Федоров

А как же быть "ах моя мышка,ах моя сладкая,ах мой ворубышек" И,Т Д,

Александр Ли Краснов

Женщина, как наркотик - и бросить надо, и прикипел намертво... 😂

Владимир

Соль - это белая смерть! Или сахар? Не помню - склероз, знаете ли.