Лю
Людмила

Мы за свои мысли, слова и поступки получаем то, что мы заслужили?

Ответы
Вячеслав Абрамов

В конечном итоге мысли озвученные словами и превращенные в поступки и есть тот дом, который мы построили.

Остап Бендер

Именно так Людмилка! За деяния наши и мысли мы получаем. Надеюсь у вас деяния светлые и прнекрасные?

Лю
Людмила

Не знаю, наверное всякие бывают😁

Остап Бендер

это верно

Екатерина

🖼 только так! Фемида не продажная девка!

Екатерина

🖼 наши земные судьи убили веру в СПРАВЕДЛИВОСТЬ.....вот люди ничему и не верят...

Юж
Южанка

Интересно, это о чем же таком думали жертвы Чекотило, что получили такое...

Aleksandr Tarnovsky

Что сами гарно напрограммировали, то вам Карма ваша в будущем и отдала! ))

Виктор Васильевич Емелин

Да, если мысли и поступки наши идут во благо,то результат положительный.

Александр Пахоменко

молчание серебро, слово золото... только никто за это не платит

Ер
Ержаник

Что сказать и подумать мы можем выбирать, кроме последствий.

Лю
Людмила

Да

Дэ
Дэн!!!

Вот сегодня заслужил День рождение отметить своё!!!😂

Вера Василькова

Ден,ты козерог?

Дэ
Дэн!!!

Похоже на то🙄

Вера Василькова

Тебя наверное родители украли у цыган.На козерога ты не похож.У тебя другая дата рождения.Ты просто дуришь нам голову.

Дэ
Дэн!!!

Могу пачпорт показать

Вера Василькова

не можешь

Александра

Гораздо меньше, чем заслужили))) Так, легкий шлепок.

Лю
Людмила

Это сначала, а если до нас не дойдет, то такой пинок получишь, что задумаешься

Александра

В е мы смертные...

Константин Саратовцев

Но недополучили то, что нам не дали или отобрали.

Светлана Ахмедова

Не.....я была ангелом....когда мой муж мне изменял

Ан
Андрей

А ребенок с рождения страдает.Тоже заслужил.

Лю
Людмила

Это работает не сразу, когда человек повзрослеет, примерно с подросткого возраста или с ранней юности, когда он делает осознанные поступки

Ан
Андрей

А за что Христос страдал.

Лю
Людмила

Я все сказала, извините

Ан
Андрей

глупость сказали.Бред либерала.

Станислав Бондаренко

Однозначно и нет этому оправдания..............

Виталий Канаев

даже если не заслужили - всё равно получим

Николай Дубинин

...мы получаем то, что копим для других....

Николай Дубинин

......у любого действия своя причина, любая причина следствие какого то действия. Вот такой водоворот причины и следствия ...никакой мистики

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Валерий Киселев

Вы возможно. К сожалению, так не у всех.

Та
Таня

Да... Ай, рыбы тоже на крючок попадают!

Александр.

Бывает ,что за дедов и прадедов.

Александр.

Так было и есть.

Людмила Канивец

Ой, не всегда так получается!