So
Sova)))

🖼Ну так что, смысл-то голосовать остался?🤔

Ответы · страница 2
Ав
Автор

патриоты они все..зачем им такая поправка, они пока из нас кровь всею не выпьют-никуда не уйдут

Славко Сорванецкий)

Эх, нет бы блоками вынести на голосование! Так нет же - целиком и минимум прозрачности.

Владимир Лебедев

Понятное дело. Это ж всем им работу надо искать, а они ничего не умеют, кроме воровать.

Андрей Зорин

этот год в политическом аспекте показал что россияне - не что иное как стадо баранов!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто тебе это сказал?. Сама читала эти поправки или это говно скачала и троллишь тут?

Дима Кузнецов

лучше бы терешкова в космосе осталась-в виде спутника. и этих..... к ней в напарники

Дима Кузнецов

аж дух захватило. отказали бы в корабле системы. по радио передали. страна к телевизорам приникла. Сергеечь бы речь толкнул. Гордились бы. А то имеем оборотня жополиза. педерастия одним словом

Се
Сергей

А смысла голосовать и не было в принципе - это очередная яма готовится для народа.

Z-Мимокрокодил-V

Убрали также иобнуление президентских сроков. Голосовать еперь никто не пойдет.

Фо
Фома

если тихо, без шума и пыли, откуда вам известно это наверняка? или вы пылите?)))

Vитя@Zь

прямо сейчас наберу перечень входящих поправок выносимых на голосование)))

Vитя@Zь

Скажите где это так в личке.И вы же проголосуете ,как вам надо и в этом прелесть.а отчитываться ,как хотите))))

So
Sova)))

😂😂😂 проголосует каждый, как надо ему, а вот отчитаться о факте голосования обязательно придется, как и всегда. Там наверху надо знать количество приблизительно проголосовавших и чем раньше, тем лучше🤣

Vитя@Zь

Это больше гоношаться сми и иные.....))))

So
Sova)))

Они гоношатся, а мы в такие дни идем на участок. Голосуем, потом отзваниваемся ответственному. Обычно это начальник отдела кадров) сейчас технологии позволяют, поэтому последние два голосования сопровождались обязательным сэлфи с избирательного участка. И это все реально и на полном серьезе😅

Vитя@Zь

Ну ведь я просил вас, а вы молчите......

Ко
Константин

Очередная на@@ка народа..цель то была в узаконие обнуления.. остальное ширма

Евгений Антонюк

так народ проголосовал за рекламу по телеку с Машковым или за поправки?

So
Sova)))

я думаю, опять на рекламу клюнули

Ра
Раф

ничего не убрали, все осталось, зря стараетесь, премиальных не получите

Евгений Шевченко

мы полезных перспектив никогда не супротив 😁😁😁😁😁 но не в этот раз

Евгений Шевченко

"выкать" и "выкать" да.. я правда тундра из Иркутска.. разницы не вижу

So
Sova)))

ничего страшного) соседям привет из Красноярска

Евгений Шевченко

так..... сова....... красноярск........ солнце моё... мы же с тобой о чем-то раньше уже говорили и так.. с улыбкой... это же ты?

So
Sova)))

ой не знаю)) говорливых тут много, тем более с улыбкой😁

Евгений Шевченко

я не настаиваю нудить тем более не буду.. захочешь - скажешь.. я отходил кошек кормил

Константин

Без цирка скучно. Нельзя забирать у людей последнее развлечение :))

So
Sova)))

Ну да, осталась одна забава)))

Константин

Жирика надо выбрать. Хоть поржом пару лет :))

Гр
Григорий

Надо использовать все свои права ! И право голосовать в том числе !

So
Sova)))

Это надо только нам. Посмотрим на итоги голосования)🤝

Nina Hanina

Нет! Нужно посчитать количество баранов! Остальное дело техники

Игорь Гранаткин

Да нет, конечно. Можно воспользоваться своим правом и не ходить.

Александр Реутов

Так это самая главная часть их дохода. Как придёт так и уйдёт.

Ни
Николай

Не устраивает их она, куда же им деваться, когда все начнется!