So
Sova)))

🖼Ну так что, смысл-то голосовать остался?🤔

Ответы · страница 5
Ин
Инна

Серьезно???? 😳

So
Sova)))

да вопрос шутка-утка)) но вот все же есть сомнения)

Ин
Инна

Сомнения есть всегда. Потому что, знаем, что они живут для себя

So
Sova)))

Вот именно)) ведь даже если это и шутка интрнетовская, но все понимают, что в шутке только для шутки, а все остальное правда

Ин
Инна

Конечно. И ни один закон, поправка или изменение в законодательстве или Конституции точно не для народа

Дмитрий

Че то не нашел

Al
Ali

Смысл сьел

Vladimir Rakivnenko

Это верно?

So
Sova)))

Так в конечном счете и будет))) Чего они, враги себе что ли?)

На
Наблюдатель

не убрали

Миронов Николай

Остался!

So
Sova)))

Надеюсь, останется к дню голосования))

Миронов Николай

Обязательно! Только у нас в стране Конституцию, делают под одного человека! Стыдно!

Миронов Николай

Стыдно за Основной закон государства!

So
Sova)))

Так кому стыдно-то должно быть?)))

Карен Лорис-Руссо

Точно?

So
Sova)))

Да это шутка-фейк)) но, как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки...

Карен Лорис-Руссо

Согласен)) Я думаю они бы хотели всё как прежде😉

Мага Игалинский

нет

So
Sova)))

Я все-таки схожу) просто хочу не одноразовой а своей ручкой галочку поставить) Интересно будут против или нет?)

Helen Brown

😕

So
Sova)))

Это шутка-утка с интернета, так что не расстраивайтесь)) там другие поправки под шумок принимаются в ст. 79, 81 и 83))))

Helen Brown

Так уже конституция в новом виде продаётся!!!

Helen Brown

Так что она уже принята по факту.

So
Sova)))

Осталисъ формальности)) мы с вами))))