Евгений

Я здесь сижу, потому что могу наработать себе карму, найти новых знакомых, ощутить себя полезным и замещаю живое общение. А вы?

Ответы
Татьяна Бессонова

иногда захожу сюда но от общения одни огорчения попадаются или великие хамы или извращенцы нормальных редко встретишь такое ощущение что этот сайт для этого и создан что бы люди выплескивали свою желчь будет очень жаль если и вы такой

Евгений

Про желчь есть такое, ибо троллить надо кого+то , и знаете , самое интересное, они подсознательно ждут, что им в ответ выразят заботу и любовь

Татьяна Бессонова

на сайте смотришь много одиноких хочется просто по общаться если не нравится лучше не отвечать я так думаю чем оскорблять

Марина Люшина

Здесь не сиди:карму сидя не наработать, найдешь сомнительные знакомства, поймешь полную бесполезность и после этого реально живое общение в отделении неврозов.

Евгений

А какие сомнительные знакомства

Нафися Иванова

А. я просто наткнулась, но тоже проявляю некий интерес. А. чем Вы занимаетесь по жизни. Может, правда есть какой-то интерес? Тогда и карма будет в порядке.😉

Евгений

Нет ответа

Florida Nurullina

Иногда посещаю, чтоб посмотреть, кто здесь сидит) ну, вот и вас увидела) точнее, кота или кошечку) вопрос: как вы себя здесь полезным ощущаете?)

Евгений

Кто-то увидит мой ответ, вдруг чем-то существенно кому-то поможет. Это киска )

С Э М

Не за кармой, не за полезностью, не заменяю живое общение.
Разнообразить общение, посмеяться со знакомыми, пообщаться в комментах и вопросах

Marina Nekrasova

Я то же что то в этом роде..иногда встречаются интересные вопросы,высказывания..а иной раз ..ну полный бред..с моей точки зрения

Евгений

Марина, согл

~E
~ Eva Lansca ~

И я . Но не за кармой я прихожу , и про полезность не думаю , а вот поболтать о разном - да.

~E
~ Eva Lansca ~

Они как алмазы в грязи.

Евгений

Как красный криптонит!

~E
~ Eva Lansca ~

Опалы чёрные !

Евгений

Метеориты зелёные ))

~E
~ Eva Lansca ~

Короче , таких не замечают.

Irina Bogatireva

А мне бывает делать нечего, нечем занятсяй после работы, интересные вопросы бывают

Людмила Полубоярцева

Я здесь нашла талантливых друзей...смотрю работы,пишу коменты...слушаю шансон..

Далеко Не Идеал...увы(

А я потому что интересно и потому что тут могут подсказать что то временами

Ирина Казначеева

А я и не сижу здесь. Карму мы нарабатывает своими действиями и мыслями)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут в основном все от скуки сидят. Просто чтоб время быстро пролетело.

Евгений

От скуки можно сериалы посмотреть и в дурака, шахматы погамать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я так поняла многим тут хочется убивать время)) в принципе я тут по другому поводу)

Евгений

Это секрет ?

Евгений

Ну и по7уй)

Йогондыр-Оор Ых

я здесь чтобы_ размыть ,разбазарить,понизить значимость,заместить

Людмила Лазарева

А я не знаю, что я тут сижу...? Наверное не хватает живого общения...

Евгений

А мы с одного города! Мы можем общаться вживую )

Евгений

Я вам в личку написал

Людмила Лазарева

Да? Хорошо, увижу... Пока не вижу...

Евгений

Вспрмнил фильм с широко раскрытыми глазками

Людмила Полубоярцева

Я здесь нашла талантливых друзей ...пишу комент....слушаю шансон...

Евгений

Нет. Но когда строят вымокомерную, я даю это понять. Кстати, с пользой для человека )

Людмила Полубоярцева

Рассмешил ...я в шоке...я обыкновенная адекватная

Евгений

А когда это неадекватны признавали себя таковыми )

Людмила Полубоярцева

За 11 лет в Моем мире...еще ни кто мне этого не предъявил...

Евгений

Кто-то должен сказать это был

Анжела Саркисова

Новые люди , новые знакомства, хорошее общение всегда на пользу.

Анжела Саркисова

Живое общение лучше, и в чем вы себя хотите ощутить полезным ?

Любка Котелок

...ваша последняя строчка,плюс познание себя и людей вокруг

Ко
Колючка

А зачем здешняя карма? ее ведь обналичить нельзя

Евгений

Не, я про настоящую..а вдруг при наступлении опр. Цифры здешней кармы скажут - вы выиграли приз !

Яду Хари

А я, потому что могу быть, знать и наслаждаться.