Fenix🇱🇹

Гэри Чемпен, автор книги «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику», считает, что языков любви 5 : 1. Слова 2. Качественное время 3. Подарки 4. Помощь 5. Физический контакт. Вопрос, какой язык любви ваш?

Ответы · страница 15
Оленка

Все это

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей

пятый)ъ

Fenix🇱🇹

Хорошо

Лидия Синицына

Помощь.

Fenix🇱🇹

Ок

Игорь Иванович

Помощь

Fenix🇱🇹

Это вы правы на 100% , при всей критики мужчин , ещё есть мужчины которые и дверь придержат и сумку тяжелую , если что поднесут . Это милые жесты , мы женщины просто их уже забываем ....

Игорь Иванович

На сколько часто они проявляются в Вашей жизни. Я замечаю, что обычно на меня смотрят с непониманием и растерянностью дамы и крутят у виска мужчины, увидевшие подобные жесты благородства. А я их проявляю как должное. Ведь вроде понятие ДЖЕНТЛЬМЕН никто не отменял.

Fenix🇱🇹

Это так редко , что я даже ва

Fenix🇱🇹

Простите , это очень и очень редко и поэтому многие женщины, ещё и боятся, таких проявлений внимания .

Игорь Иванович

Вот видите Таня. Ответ, на Вами же поставленный вопрос приводит вас восторг и возможно даже в некое сомнение. Я это замечаю практически всегда. Увы

Рр
Ррррррыскнем?!!

взгляд

Fenix🇱🇹

И это язык вашей женщины в том числе ?

Рр
Ррррррыскнем?!!

это мой язык....моя женщина довольна....последние 20 лет)))

Fenix🇱🇹

Ок

Fenix🇱🇹

Это ваш , а ее вы знаете ?

Рр
Ррррррыскнем?!!

хотел бы сказать язвительность,.....но я люблю свою жену, и смею надеяться она отвечает взаимностью

Fenix🇱🇹

понятно

Марианна Бородина

взгляд

Fenix🇱🇹

????

Fenix🇱🇹

И как вы глазами свою любовь будете показывать своему любимому человеку?

Марианна Бородина

а никак... подожду. когда сам ..

Fenix🇱🇹

А сами как хотите , что бы вам свою любовь показывали ?

Марианна Бородина

тут и места не хватит всё выложить)))

Fenix🇱🇹

Ок

Наталья Саломатина

ПОЭЗИЯ

Fenix🇱🇹

Значит слова

Наталья Саломатина

ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ ЭТО С ГОДАМИ МОЛЧАНИЕМ

Fenix🇱🇹

Возможно

Психолог Знахарь.

Взгляд

Fenix🇱🇹

Интересная интерпритация

Психолог Знахарь.

Увы. Взгляд скажет больше чем все словари мира. Взгляд и оружие и ключ

Fenix🇱🇹

Согласна

Bender Bending Rodriguez

деньги

Fenix🇱🇹

Ничего себе

Bender Bending Rodriguez

универсальный

Fenix🇱🇹

Понятно

Rahim Hasanov

3-й и 5-й

Fenix🇱🇹

Хорошо

Любовь Опекунова

Помощь

Fenix🇱🇹

Хорошо

Николай Костров

Свой....

Fenix🇱🇹

Ок

Кристина )))

Все 5ть

Fenix🇱🇹

Хорошо

**
*******

Читали

Fenix🇱🇹

Это вопрос?

Александр Харитонов

Четыре

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виктор Шумилов

Да все

Fenix🇱🇹

Хорошо

Владимир Кузнецов

А Ваш?

Fenix🇱🇹

5, 4, 2

Владимир Кузнецов

У меня примерно так же...Только у Вас 6-го не хватает-преданность...

Fenix🇱🇹

Это да согласна

Владимир Кузнецов

У меня,у жены шизофрения уже 28 лет...Я с ней живу...Меня в Афгане учили-своих,не бросать...

Fenix🇱🇹

Да , вы правы

Андрей Бобров

минет

Fenix🇱🇹

Значит 5

Fenix🇱🇹

6 не бывает

Fenix🇱🇹

Отлично мне нравится

Fenix🇱🇹

Ну я лучше промолчу

Александр Чернышев

Глаза

Fenix🇱🇹

При чем они тут ?

Александр Чернышев

Глаза это зеркало души, там написано все, можно полюбить с первого взгляда!

Fenix🇱🇹

Тут речь идёт о том как вы свою любовь показывать будете , чтобы она вас поняла .

Любовь Мищенкова

слова

Fenix🇱🇹

хорошо