Как вспомню презентацию космодрома восточный, так ржу. И со всего света будут приезжать и запускать спутники, космонавтов. Как медведев пизданул о землю две ракеты и клиентура исчезла. Китай сказал, что они сами справятся.
Федя Федин
Ответы
The Мишка На Юге)
Смеяться это твое) только оттуда уже два ракеты с сд спутниками в этом году отправили- надеюсь что что ты в состоянии понять что не с гуманитарной помощью для Украины:)))
The Мишка На Юге)
Я Питерский ) но новости читать в состояние)
Федя Федин
Вот и завали рот тогда.
The Мишка На Юге)
Я тебе в рот дать могу… но только когда в жопу выебу… уверен- ты уже дрочишь
Федя Федин
Читай дальше что пишут.
The Мишка На Юге)
Соси дальше- не отрываясь)
М(
Милочка (*)
Не на нём при строительстве скомуниздили 150 млн?
Федя Федин
Его ещё не построили.
М(
Милочка (*)
Может быть, не слежу.
Анна Кравченко
все проварованно..какие космодромы
Nikola Mahkov
-да уж!-
Федя Федин
Потихоньку пускают со своих космодромов на луну и обратно. Итальянцы до сих пор убытки считают от потерь своих спутников.