Fenix🇱🇹

Гэри Чемпен, автор книги «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику», считает, что языков любви 5 : 1. Слова 2. Качественное время 3. Подарки 4. Помощь 5. Физический контакт. Вопрос, какой язык любви ваш?

Ответы · страница 6
Владимир Белокобыльский

Никакой любви, никакого языка любви.

Любовь Земная

одно без другого не существует..!

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Ильяс Амиров

Слова и третий вариант подарки тоже.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Григорий Семенович

А что означает "качественное время" ?

Fenix🇱🇹

Качественное время - это то время, когда вы уделяете человеку своё безраздельное внимание. Все что делаете совместно, уделяя максимум внимания и время.

Mark Luts

Гарик забыл о шестом - просто любить

Fenix🇱🇹

Что видно ??? Напр, мне не интересны слова и подарки , я к ним отношусь спокойно и ровно, а вот 5и 4 и 2 мне будет очень не хватать .

Fenix🇱🇹

Я такая и в молодости была и замужем 23 года была ....

Mark Luts

и за мужем бывает одиночество

Fenix🇱🇹

Почему вы все списываете на одиночество , все люди разные

Fenix🇱🇹

Это лишь ваше субъективное мнение и все

Валерий

конечно пятый. он и самый приятный

Fenix🇱🇹

Хорошо)))

Fenix🇱🇹

🙂

Ир
Ирина

слова-на первом месте,а на втором-5

Fenix🇱🇹

Ок

Кот Ученый-Чтец

Язык Любви это страсть ко всему))))

Fenix🇱🇹

Хорошо, спасибо красиво написали ))))

Алексей Моисеев

Я читал эту книгу.подарки и время

Fenix🇱🇹

Ооо, нашёлся человек который тоже ее читал , приятно услышать.))))

Алексей Моисеев

Я верующий человек. В наших церквях они продаются

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

Все равно вы христианин , у меня дома было христиан разного толка , католики , униаты, лютеране, православные и староверы , но при этом мы все любили и уважали друг друга .

Алексей Моисеев

У меня книги разных конфессий: православных, пятидесятников и баптистов. Я из церкви АСД

Fenix🇱🇹

Понятно

Светлана Захарова

Любовь это доверие и преданность

Fenix🇱🇹

Это хорошо , но как вы это показываете и как бы вы хотели чтобы вам это показывали ?

Василий Комышний

маленький развратник, Ваш Гэри)))

Василий Комышний

Простите, а когда это пидарастия перестала быть психической болезнью, не скажите? Мне плевать на международную классификацию, ибо и так понятно учитывая что 90% людей шоу-бизнеса пидары, а так же их очень много среди политиков и чёрной аристократии то они добились того что бы исключили пидарастию из классификации. Так вот, если что-либо убирать из классификации то, в обоснование этого должна быть дана работа на уровне минимум диссертации что это не есть болезнь. не назовёте автора такой работы и название? не назовёте. Его не существует. Гомосексуализм это не форма сексуальности. Вы, вообще, к медицине хоть какое-то отношение имеете? Вы такую глупость сказали что я очень в этом сомневаюсь. Во вторых все пидары, можете называть их геями враги нормального человека. Если идти по Вашей логике то и красноармейцы которые убивали нацистов это шовинизм. Ну, ни к чему другому вы и не могли придти. В этом смысле Украина прекрасна в своей ипанутости)

Fenix🇱🇹

Гомосексуализм заболеванием никогда не был , можете думать про меня что хотите . Удачи .

Василий Комышний

серьёзно? Британскую энциклопедию почитай, "доктор" ))

Fenix🇱🇹

За какой год , 😂каждый 5 лет идёт прогресс в перед . Сказки не рассказывайте ...

Василий Комышний

Я Вам уже рассказал механизм замена одной статьи на другую. Ещё раз повторяю, назовите диссертацию и автора диссертации на основе которой была изменена статья в Британской энциклопедии, если таковое изменение имеется. Ну, всё, Бобик сдох?)

Натка М_Мак

Наверное, совокупность, все таки

Fenix🇱🇹

Хорошо бы

Натка М_Мак

Когда любовь, все это происходит само собой и все пять языков в действии

Fenix🇱🇹

Нет , не происходит . Часто мы страсть путаем с любовью и разводы случаются из -за того что мы не понимаем человека , не понимаем его языка любви . Хотим любить как нам кажется правильным , а второй полос на это совсем не надо и не понятно .

Натка М_Мак

Все таки, часто МЫ или часто ВЫ?) не слишком смело обобщаете?))

Fenix🇱🇹

Нет

Ли
Лиля

Что значит " качественное время"?

Fenix🇱🇹

Под "качественным временем" имеется в виду то время, когда вы уделяете человеку своё безраздельное внимание.

Fenix🇱🇹

Оки

Лида Бавинова

язык ВЕРНОСТИ И ДОВЕРИЯ.🌞

Fenix🇱🇹

Хорошо

Алексей

Что значит "Качественное время"?

Fenix🇱🇹

Что вы их не любите

Fenix🇱🇹

Ничего хорошошего

Fenix🇱🇹

С

Fenix🇱🇹

А что хорошего ?

Fenix🇱🇹

???

Пётр Кузнецов

любовь по книжкам? это нонсенс...

Fenix🇱🇹

Нет совсем

Пётр Кузнецов

душа и чувства,во это два критерия которые определяют отношения,а что там писал Кепман ,до лампочки,в его душу не залезешь

Fenix🇱🇹

Чепмен.....вообще то .Вы не понимаете просто о чем о тогда .

Серж

Все пять но самый любимый пятый!

Fenix🇱🇹

Хах...я думаю))))

Qqqq Qqqqq

лучше 5 способа еще не придумано

Fenix🇱🇹

Согласна

Евгений Шевченко

Тань, а Гарри Чапмен это другой?

Fenix🇱🇹

Чего????

Евгений Шевченко

я так.. думал знаешь.. чтобы в википедию не лазить

Fenix🇱🇹

Я не понимаю ваш вопрос , как это другой ?

Евгений Шевченко

автор другой ))))) чел другой...

Fenix🇱🇹

Тот же

Fenix🇱🇹

Ок

Вя
Вячеслав

Даже и не знаю, с какого начать..

Fenix🇱🇹

А что ближе и по душе?

Вя
Вячеслав

Думаю, что качественное время это и есть физический контакт.. но всё начинается со слов... и без подарков и помощи тоже никак нельзя..

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

🙂

Андрей Семёнов

Какой выбрать то , даже не знаю))

Fenix🇱🇹

Вам самому решать

Fenix🇱🇹

🙂