Марта Евсеенкова

какую песню о маме в стиле рок вы знаете?

Ответы
Татьяна Буременко

Опыт работы в сфере межличностных отношений больше 27 лет. Вы хотите найти свою любовь, обрести семейное тепло и уют? Вы мечтаете о новых чувствах, романтике, таинственности? Вы желаете познакомиться с тем единственным - мужчиной, женщиной, хотите чтобы Вас искренне любили, заботились о Вас? Или может быть встретить хорошего отца или мать для Ваших детей? Вы попали сюда не случайно. Ваше счастье в Ваших руках. Мы рады помочь Вам сократить время и расстояния. Сделайте первый шаг - разместите у нас Вашу анкету. Предлагаем наши услуги: Знакомства для создания семьи и дружбы - это огромный банк данных с фотографиями, возраст от 18 до 80 лет. Обьявления в газетах, зарубежные знакомства, размещение Ваших данных на сайте ( по желанию), Персональный подбор ( услуги свахи). Каждую неделю вечера знакомств и отдыха, Вас ждут интересные встречи, приятные знакомства, живая музыка, танцы, конкурсы и призы. Выезды на пикники, море, лес, горы. Экспресс - Знакомства. Консультации - квалифицированных специалистов: -психолога, астролога, хироманта. Цель нашего клуба - помочь Вам найти друг друга в этом огромном мире. Отнеситесь к поиску партнёра серьёзно и ответственно, а мы поможем Вам во всём остальном. Удачи Вам и будьте счастливы! Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш офис по адресу: Краснодар, ул. Чапаева 92, с 14 до 19 час ежедневно, воскресенье - выходной. Побеседовать можно по телефонам : 8918-33-33-847, 8(861) 259-21-13. адрес сайта: mariage.magaz.pw или Международный клуб знакомств "ТАТЬЯНА ПЛЮС" email: tatyanaplus@list.ru

Иван Королевский

Мама не пей... это что первое пришло в голову. Цой без спорно. Но еще нужно творчество Кинчева просмотреть у него кажись тоже есть. И ДДТ тоже.

Инесса Шан

о маме пишут с любовью, нежностью,немного с грустью (мама не молодят года). И как изобразить??? Только у забугорных: Что вижу , то и спел!

Жанна Санаиевас

Мама я уже не мальчик мне 16 лет,ты нежди меня сегодня передай родным привет ! итд

Улита

Мама, как прежде все простит, мама, как прежде все поймет... "

Марта Евсеенкова

спасибо) может еще есть варианты какие?

Улита

Noize MC - Песня назвывается "Чесное слово" и написана в стиле блять панк-рок 🙂. … Черное и Белое (ЧБ) - Мама-анархия (в стиле панк-рок). … Lyapichev Ilya - Секретный инструментал в стиле панк-рок [кавер на сами знаете кого].

Юрий Подсосонный

Есть много,но как будто из головы повылетало,тебя увидел!

Станислав Щеглов

На тон и стиль что под него можно исполнять любую музыку.

Ровшан Агаев

я помню песню о маме которую пела Валентина Толкунова

Михаил Байбаков

Мама не ругай меня.В жизнь мою вошел.Это Рок-н-Ролл

Герасим Чёрный

Мама. Фил Коллинз.Да,но мама - Мозер(англ) Полис 1983

Елена Свадеба

Кажется,никакую...А если вы знаете-подскажите!

Марта Евсеенкова

к сожалению не знаю, поэтом у и спрашиваю)

Елена Свадеба

А кто-то знает?Или вам она зачем-то нужна?!

Марта Евсеенкова

я хотела исполнить для мамы на день рождения

Елена Свадеба

Обязательно в стиле рок?!А в другом стиле не пойдёт?

Марта Евсеенкова

просто я очень люблю рок, поэтому возникло такое желание)

Munavir Idiatov

семеро козлят Гурченко коза Боярский волк..

Jurij Kovalev

мама это святое ,и песни тут не к чему

Александр Корнилов

"мама роди меня обратно" ... зажигает !

Евгений Олейник

Мама Анархия, папа стакан Портвейна.

Ася Мудрая

Фредди Меркьюри поёт)))))группа"куин"

Галина Коротаева

В стиле рок. к сожалению, не знаю

Станислав

Бритни спирс "Ам э криминал"

Вера Ворошилова

Ничего на ум не приходит

Наталья Аубакирова

мама ма мама Мария ооо