Оксана Новокрещенова

Весь день практически святая
а вечером снимаю нимб
и думаю кому бы врезать
мне им б?

Ответы
Де
Денис

Лучше ознакомьтесь, вникните, создайтк - рецепты картофеля, запеченного в духовке Здравствуйте, Денис! Сложно представить наше повседневное меню без запеченного картофеля. А на праздничном столе он входит в число наиболее часто подаваемых гарниров. Но каждая хозяйка без сомнения хочет разнообразить даже уже привычные блюда, подав их с иной начинкой или приготовив с необычным соусом или сочетанием специй. Мы предлагаем вам подборку наиболее интересных проверенных рецептов, которые смогут занять достойное место как в ежедневном, так и в праздничном меню. Картофель, запеченный с грибами Такой картофель с грибами станет любимым лакомством, как для семейного ужина, так и для праздничного застолья. Оно придется по душе каждому, но особенно – мужчинам. Картофель Дофине Картофель «Дофине» это хоть и простое в приготовление и недорогое блюдо, но и очень интересное и нарядное. Подавать его хорошо с запеченным мясом или рыбой. Картофель с голубым сыром в духовке Картофель под сыром по этому рецепту необычайно вкусное и имеет очень интересный пикантный вкус. Он может выступать и как гарнир, и как отдельное блюдо. Картофельный гратен за 20 минут Не представляете праздничный стол без горячего гарнира из картофеля, но времени на приготовление впритык? Тогда приготовьте этот гратен всего за 20 минут, это по-настоящему беспроигрышный вариант для праздника. Печеный картофель с сырно-мясной начинкой Если вы хотите затратить на приготовление вкусного ужина минимум времени, то предложите родным картофель с сырно-мясной начинкой. Семья точно будет довольна. Фаршированный картофель Очень необычный вариант приготовления фаршированного картофеля не оставит равнодушным никого из гостей. Предложите его в качестве гарнира на ближайший праздник и убедитесь сами. Фаршированный картофель в духовке Если вы ищете беспроигрышный вариант гарнира из картофеля, то попробуйте фаршированный песто из руколлы. Его необычный вкус обязательно оценят все приглашенные гости. Картофель в апельсиновой глазури Считаете, что сладкое на гарнир не уместно? Попробуйте приготовить такой картофель в апельсиновой глазури со сладковатым вкусом и ваше мнение кардинально изменится. Картофель в карамели Картофель давно стал привычным блюдом, как ежедневного меню, так и постного или праздничного. Но если немного пофантазировать и добавить пикантности сладкой густой карамелью, то овощ заиграет новыми оттенками вкуса. Картофель по-итальянски Запеченный картофель с добавлением розмарина и чеснока является воплощением идеального сочетания вкуса и аромата. Подойдет и как гарнир на ужин, и как праздничное блюдо в постные дни. Картофель, фаршированный куриным филе с шампиньонами Этот вариант фаршированного печеного картофеля придется по душе многим хозяйкам, ценящим простоту и доступность блюд. Сочетание в нем куриного филе и шампиньонов будет оценено по достоинству домочадцами. Картофель-суфле Думаете, что суфле бывает только на десерт? Тогда приготовьте хотя бы раз картофель-суфле на гарнир к любому праздничному столу. Хоть в нем и используются простейшие продукты, вид блюдо имеет презентабельный, а вкус очень гармоничный. Розочки из картофеля Если вы любите блюда, в которых совмещается необычный вкус и оригинальный внешний вид, то приготовьте такие розочки. Они подойдут не только как украшение, но и как самостоятельное блюдо. Запеченный картофель со специями Картофель, приготовленный в духовке с добавлением ароматных трав, станет отличным дополнением любого мясного или рыбного блюда на вашем столе. С приготовлением справится даже начинающий кулинар. Фаршированный картофель с базиликом и чесноком Дважды запеченный картофель, фаршированный смесью шалфея, базилика и чеснока, не оставит равнодушным никого за вашим столом. Это не только вкусное, но и очень яркое лакомство.

Роза

ой спасибо )

Де
Денис

internetburg.ru 🙂

Аслан Эйвазов

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
.........НЕ ЗНАЮ

Сергей Иванов

Всё верно. Нельзя жить в постоянном напряжении. Но я рискну посоветовать Вам быть самой собой. Будете чувствовать себя значительно комфортнее, хотя, естественно, потеряете в имидже ... Бесплатно у нас только сыр в мышеловке ...

Роза

🌹

Сергей Иванов

http://stat18.privet.ru/lr/0a2c2dff8681b21756fd0e84db8beb2c

Марина Селиванова

Не понимаю о чем Вы? Вы наверное родились под знаком Близнецов.Только эти люди могут так раздваиваться. Ну ничего. Почитайте внимательно Гороскоп. Наверняка найдёте что-нибудь полезное для себя.

Василий Осипенко

Если вашим сослуживцам
Дали премию большую,
А про вас совсем забыли
И не дали никакой,
Вместо краски влейте в принтер
Земляничное варенье,
И про вас в учережденьи
Не забудут никогда!

Роза

🌹

Ирина Бренько

Жизнь это игра ... одному она дается сладкой булочкой,а другому - корочкой черного хлеба. Да такова жизнь, практически у меня тоже самое,но надо найти отдушину,

Ka**at Ta*ma*am*eto*

Модные МЦ, подниму стопку за ваше здоровье,
Ведь хип-хоп подох и мы его хороним,
Но тут есть подвох -
Король умер, значит, да здравствует король!

Александр Грушин

Яндекс кошелёк для помощи добровольцам РНЕ, воюющим в Новороссии против киевско-натовской хунты: 410 012 669 720 124 http://vk.com/ap_barkashov?w=wall247656085_11921

Николай Не Важно

В истории примеров и не счесть,
Когда согласно клятве паладина
Во имя дамы в бой вступал мужчина
И пасть в таком бою считал за честь.

Евгений Овчинников

Так не бывает... Из одного источника не может течь горькая и сладкая вода одновременно. Прельщаешь себя. Ты та, что вечером...

Роза

Вы знаете.. ) смешно читать Ваши "рассуждения", которые Вам впарили и Вы продолжаете их выдавать как единственно верные, бездоказательно! Ни одного доказательства Вы не предоставили и не можете этого сделать по известной причине. пустая болтовня.. В том то и дело, что придет ко всем, никакой разницы...

Евгений Овчинников

Смешно до слез читать Ваши рассуждения.... До горьких слез..... Вы живете и как будь-то ничего не видите, не слышите... Может Вы и впрямь от обезьяны произошли ? Чего тогда попусту писать....

Роза

))))))))))))))))) А вы то уж точно не произошли еще, а остаетесь до сих пор обезьяной управляемой ))

Роза

И вообще, чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.. Не по-божески как то поступаете ))

Евгений Овчинников

Роза, а что я оскорбительного написал ? Если вы не верите, что человечество сотворил Бог в лице Адама, а затем Евы,-то остается одно...... Ваши предки были обезьянами... И это сказал не я, а Вы.....

Проклова Наталья

Добро со злом природой смешаны , Как тьма со светом дней ; Чем больше ангельского в женщине , Тем гуще дьявольского в ней .

Роза

🌹

Проклова Наталья

Я - ангел , только нимб на подзарядке и крылья в стирке !

Елена Шацкая

Нимб-не корона, а сияние души. Воинственный настрой от дисгармонии с собой, потому дракой не устраняетя, только любовью.

Feliks Zakopnuk

Одесса, привоз.Да что ж у вас такие огурцы страшные?
- Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда…

Роза

😄

Goth Dragon

у практически святых нимба нет, так что можешь опуститься на землю, пока тебе носящие нимб, сами не врезали 😄

Сергей Ройтман

Снимая нимб, сними трусишки и думай лучше о мальчишках. Ведь всё для них есть у тебя. Святая-это для себя.

Роза

почему злимся?

Сергей Ройтман

Настроение сложное

Роза

все равно целую )

Сергей Ройтман

Ва-у!(наступила на больное)

Анжелира Бычкова

Что же бывает в нашей женской жизни и такое, особенно, если кто-то из близких не ведает, что такое нимб.

Владимир Забродин

Судьба Ваша не простая.Есть у Вас "двойное дно"! Где же середина "золотая"? Выбирайте что нибудь одно!

Роза

🌹

Ирина Букреева

я то же о таком мечтаю, но потом думаю, руки болеть будут, а в моей работе руки почти самое главное...

Роза

🌹 берегите руки..

Ирина Букреева

берегу... 😉

Валерий М

Женская агрессия -это прогрессирующая болезнь! От несоответствия претензий и реалий!

Роза

ну да.. согласна с Вами

Виктор Маглеванов

Вашему внутреннему настроению не позавидуешь даже общаться с ВАМИ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО!

Роза

если бы Вы знали.. )

Виктор Маглеванов

Когда не знаешь и судить не надо Да я Вас и не сужу просто найдите выход и всё