Ольга Чернышева

Как благодарность влияет на здоровье?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Не умеет сердце не любить..

Даже если боль и вопреки.

Даже если сердце заменить,

Для любви найдутся пустяки.

Слепо будет сердце доверять,

С целой кучей глупостей краснея,

Но любить, любить.. нам не понять,

Мозг любить как сердце не умеет.

Мозг найдет причину - не любить!

Доводы, ошибки, раны, слезы...

Сердце, без любви не может жить,

И ему плевать на все занозы.

Ольга Чернышева

Спасибо за стих. Понравился. Сама пишу стихи.

Аслан Эйвазов

Мой Ангел-Хранитель… я снова устала…
Дай руку, прошу, и крылом обними…
Держи меня крепче, чтоб я не упала…
А если споткнусь, Ты меня подними…......АПЛОДИРУЮ ВАМ

Alexandr S.....e

Оля-я вот(не в обиду)-попадаю на Ваш,золотце-третий вопрос, а о первом- буду говорить: что в Вашем понятии несправедливость!?Какую по "силе" довелось испытать!? И-что Вы-знаете об этом!?

Ольга Чернышева

Ну, вообще-то, как принято, на вопрос отвечают не вопросом и ответом. Почему Вас это интересует?

Alexandr S.....e

Потому,что за Чекатило-расстреляли человека и за подобных-расстреливали-какая-может быть хуже!? Этих жаб-вынесших приговор-даже не отстранили-судите дальше....

Ольга Чернышева

Нам не дано судить других, есть наивысший судья и он накажет по делам, которые они совершали.

Ledy Olga

Положительно, так же как бабауля, выпившая обычный чай, не зная об этом, и твердо уверенная, что это чудо лекарство

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ.

Павел Лампер

Благотворно. Выпиваешь на ночь пять капель благодарности с молоком и спишь, как ребенок.

Ольга Чернышева

Отлично!

Павел Лампер

Пользуйтесь, пока бесплатно.

Владислав Лапшин

Очень даже положительно...Ведь не зря говорят,что даже кошке приятно доброе словечко....

Ольга Чернышева

Да, конечно. Когда мы благодарим кого-то за что-то или когда нас благодарят - всегда приятно нашей душе, согревает и ободряет.

Владислав Лапшин

Так само слово означает дарить благо...

Ольга Чернышева

Да. Точно.

Любовь Бородина

Отрицательно, если преподносится в виде пакетов с виски, водкой, коньяком.

Ольга Чернышева

Понятно.

Сергей Слыжняк

Слыхал, что пока хирурга не отблагодаришь, операцию не делают...

Ольга Чернышева

Ясно. Значит - прямая зависимость?

Сергей Слыжняк

Не всегда. Бывают врачи не требующие дополнительной материальной благодарности за свою работу. А нематериальная никому и ничему не помешает, в том числе и здоровью.

Ольга Чернышева

Я имею в виду, например, если Вы кого-то за что-то благодарите, или Вас благодарят, как это на Ваше здоровье влияет?

Сергей Слыжняк

Хорошо, особенно на психическое. А все остальные болезни, как известно, от нервов, ... кроме венерических.

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Вадим Каменцев

Ваша-отрицательно , родни- никак , остальных -положительно.

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо за ответ.

Вадим Каменцев

А я рассчитывал на возмуще5ие е нравятся женщины во гневе и ярости.

Ольга Чернышева

Ясно.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Нужные слова в нужное время.Могут изменить целую жизнь.

Ольга Чернышева

Вы правы.

Алексей Козырев

Благое дарим-здоровье возвращается мгновенно.

Ольга Чернышева

Спасибо. Хорошо сказано.

Алексей Козырев

Рад за вас.🌞

Максуда Жаланова

хорошие слово всегда помогает на здоровье

Генадий Аргунов

душевная радость-страшное недомогание

Ольга Чернышева

Понятно.

Татьяна Нарейко

положительно, как и на взаимоотношения

Елена Волкова

гармон радости выделяется.это полезно

Ольга Чернышева

Отлично! Спасибо!

Борис Ермаков

не как ..благородство духовное чувство

Ольга Чернышева

Странный ответ. А ведь влияет и даже очень? Или Вас мало благодарят? Или Вы не благодарите никого?

Валерий Чайковский

Положительно! Значит Вы нужны кому то!

Ольга Чернышева

Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

психологически настроение поднимает

Наталья Бурлакова

исключительно только положительно!

Ольга Чернышева

Это так. Мы рады, когда нас благодарят и когда сами благодарим - эмоции положительные, чувства радостные. Нам приятно, хорошо.

Наталья Бурлакова

..вот и ответ на ваш вопрос--благодарить людей!

Галина Мищенко

воодушевление вреда не приносит

Галина Мищенко

Спасибо

Ольга Чернышева

Всего Вам доброго!

Галина Мищенко

И вам тоже

Ольга Чернышева

Благодарю.

Галина Мищенко

Взаимно

Александр Меркель

если благодарят тортом, то .....????

Ольга Чернышева

Понятно.