Алексей Дегтярев

что вы думайте о полной блокировке иностраного видео хостинга YOUTUBE для граждан и жителей России правильное ли на счет этого решиние приняло наше правительство и готовы ли вы переходить на отечественые аналоги видео хостинга YOUTUBE?

Ответы
Br
Brutik

Вы еще не поняли,что диктатор успешно возвращает россию в сталинские времена с железным занавесом,за которым НКВД по ночам хватала лучших людей,объявляя их "врагами народа"(инагентами),врубала глушилки отрезая путь к информации и рассказывала сказки о счастливой жизни и мудром руководстве...Ничего не напоминает?

Алексей Дегтярев

если мы вернемся во времена сталина все пиздец всех сдадут и застукачат на всех

Br
Brutik

А пока народ слепо поддерживает всё,что льют из Останкино.Они там за деньги готовы на любую подлость.А пипл хавает всё...

Алексей Дегтярев

согласен

Br
Brutik

Россия в большой беде!В Кремле засели её враги..

Алексей Дегтярев

ты сам ро русский или тоже иноагент

Br
Brutik

Вот и ты туда же!Зараза сожрала твои мозги!А мне показалось,что в тебе ещё не убили разум...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Делать нашему правительству не хуй. Что взамен? Ни одна отечественная платформа толком не работает. Рты затыкают. Вся власть сучья.Ни одного социального закона для людей. Все только запреты штрафы, повышение цен налогов НДС лишь бы свой карман набить.На другой планете наше правительство,дорогой

Алексей Дегтярев

только вот где их искать

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет, не правильно, хоть я платформой YOUTUBE давно не пользовался, но считаю, что сокрытие общедоступной информации от граждан, это преступление, тем более, что прежде чем что-то запрещать, нужно хотя-бы придумать свой аналог этой платнормыплатформы например YOHOUSEE, или что-то подобное.

Алексей Дегтярев

точняк

Екатерина Усова

понятно какими причинами продиктовано это решение, хотя опыт подобных действий свидетельствует, что чаще это делается из за лени "фильтровать материал", либо из за страха в стиле "кабы чего не вышло", а то вдруг незрелые умы поддадутся на забугорную сладкую картинку)

Алексей Дегтярев

точняк

Андрей Заруба

Я считаю что зря американцы пытаются блокируют Ютуб. Им же хуже. Знаете ещё и фейк выслали что это Россия ( лично Путин нажал на рычаг замедления интернета) решила перекрыть Ютуб. Большего бреда я не слышал. Только верящие украинским новостям будут верить в бред.

Алексей Дегтярев

да от этой бредятины у меня уже бошка трещит как спелый арбуз

Андрей Заруба

Ну да я об этом и говорю. А есть те кто в такой бред верят. Ну мы не китайцы что бы иметь аналог Ютубу.

Василий Бубновский

Они там скоро свихнулся от этих своих запретов и блокировок! Лучше бы настоящим делом занялись, например, повысить врачам зарплаты! Блокировка Ютуба — это дикий идиотизм и мракобесие!

Алексей Дегтярев

согласен с вами

Виктор Ш

Вопрос не о блокировке Ютуба, а о закрытии канала по передаче враждебной инфо в Россию и о исключении возможности передачи интересующей СВУ инфо с территорииРФ.

Алексей Дегтярев

ясно но зачем замедлять трафик тогда я вот этого ни пойму

Виктор Ш

Вам не доложили? И не спросили у вас? Ну да, вас обеспечить важнее закрытия канала для враждебной инфо.

Алексей Дегтярев

если бы все жители рф брали враждебную информацию с ютуба то у нас бы столько много людей на фронт ни собрали и ни поддержали бы президента на выборах

Виктор Ш

Я считаю, что власти страны мониторят качество Инфо на Ютубе. И если закрывают, то это в интересах государства.

Вера Сергеевна-V

Пока нет полной блокировки.Заблокируют -будет желание ,можно поискать обход блокировке .Не получится ,есть возможность и перейти на отечественный аналог .

Алексей Дегтярев

ну щас обходить это все помогает впн

Св
Светлана_Светлана

Я там видео смотрела. Старье. Семнадцать мгновений весны, российская эстрада. И все. В принципе не так важно. Не пользовалась. Это везде есть.

Алексей Дегтярев

например матрешка впн я его поставил но платную подписку премиум на него делать я ни стал

Св
Светлана_Светлана

Понятно, сколько он у вас работает?

Алексей Дегтярев

да я поставил испанский трафик в нем и все летает даже старина ютуб

Св
Светлана_Светлана

Мне советуют азииатский. Тк западные не дают в финансовых сайтах сидеть

Алексей Дегтярев

ну можно и так

Wera Ferat

Нет не правильно! Это нарушение демократических прав человека, я должна иметь право выбора, смотреть ютуб или нет.

Алексей Дегтярев

да по ходу вместо демократии у нас будет тоталитаризм в стране

Иван Никифоров

Нет не правильно что ютуб заблокировали...А рутуб говно....Да многие умные ютуб уже через впн смотрят...

Иван Никифоров

ок

Алексей Дегтярев

лови бро

Иван Никифоров

Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: dMhMOOPXMHcAZIQm.
Подробнее..............Не ,так и думал, не получается у меня тут открывать ссылки

Алексей Дегтярев

да обсуждай тупой сайт тут дажессылку хер откроеш а во побазарить всегда можно

Иван Никифоров

Это да

Макс Янов 🇷🇺

Пользуюсь, как и ранее. Но - это неплохой толчок для развития своих платформ, рутюбов и прочих vk.

Ризик Ризик

Нет, не правильное и не отечественные аналоги видео хостинга YOUTUBE, я не готов переходить.

Алексей Дегтярев

тогда пользуйся впн это щас едиственый выход на ютуб

Ев
Ева

Несуразное решение, от этого ничего не изменится, заменители ютуба.... Никчемные

Алексей Дегтярев

согласен

Ев
Ева

👌

Ирина Гонта (Филатова)

да я не против что б вообще отключили интернет.Он принес в нашу жизнь плохое.

Алексей Дегтярев

вот вот согласен с вами большое спасибо за ваш ответ

Z*
Z *Ирина*

Отечественных равных аналогов нет. ВПН здорово помогает обойти запреты

Алексей Дегтярев

впн хорошая вещь

Андрій. Ми З України!

Патрушев Н.П. сказал, что в рашке не будет Телеграма и Тик-Тока с Ютобом.

Юл
Юля

будет своя сеть слежки и цензуры

Сергей Остёрский

Это признаки полицейского государства, кога власть решает, что можно смотреть гражданам, а что нет.

Юл
Юля

Сейчас нет ни одной свободной страны .от слова совсем.слово "свобода"ныне только слово.пока остатки остались

Сергей Остёрский

Смотря , что иметь в виду под понятием свобода.

",
",,",,",,",,"

У нас не закрывают, но смотреть противно. Одна ложь, провокации .

Алексей Дегтярев

точно

Сибирский Кот

Я без проблем захожу на ютуб через ВПН. Всё работает как обычно

Алексей Дегтярев

молодец

Сергей Синьков

Считаю, что не правильно. Готов, если там будет всё, как в Ютубе

Алексей Дегтярев

будет канешно будет

Сергей Синьков

Тогда готов

Алексей Дегтярев

только там цензура писец

Сергей Синьков

А вот тогда не готов.

Алексей Дегтярев

да ваще цензура на тв и в инетек у нас в стране это бредятина или хотят чтобы все было скрыто и засекречено как при ссср

Сергей Синьков

Я не против секретов в военной области, но в остальных должен решать сам человек в меру своей испорченности.

Алексей Дегтярев

согласен полностью