Michael Myers

У кого скопилось больше 100 вопросов, имейте совесть - удаляйте их. ГСЧ тут не работает. А работает принцип, у кого больше тот и мужик. То бишь если у тебя больше 100 вопросов ты априори мелькаешь из 10 минимум 5 раз. А у кого-то по 700 вопросов. И читать вы поели вы посрали и как у вас дела по 3 раза на день не хочется. А тем более просто так кидать человека в чёрный список, только потому что он мелькает постояннно.

Ответы
Тт

Мелькают те, кто в онлайне. И если мало людей в данный момент на сайте,, значит чаще они и мелькают

Michael Myers

Я всегда прав. Спорить стали Вы.

Тт

У вас был вопрос, я ответила своим мнением, дальше ваша реакция, либо вопрос не пишите))) у вас существует 2 мнения: ваше и неправильное. Что тогда тут делаете?...)))

Michael Myers

Во первых у меня был не вопрос а утверждение это раз. Во вторых у меня есть мое точка зрения остальные я могу послушать и третье не Вам с меня спрашивать что я тут делаю.

Тт

успокойся. Хоть на грамм мужчиной останься)))

Иван Медянников

СТОП ТЫ КТО ТАКОЙ ЗАПРЕЩАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!1

Legião Dos Sábios

Молодец! Ты поднял очень актуальную тему! Я удалил 2000 вопросов, осталось удалить остальные.

Иван Бондарь

Так и бывает ...и в чс сразу -нехер мелькать с тупыми вопросами ни о чем...

Sh
Shaxnoz

Привет земляк. Тоже раздражает.

Michael Myers

Привет, многих это напрягает.

Sh
Shaxnoz

И не говори. Снееег, знаю ты не рад 😔

Sh
Shaxnoz

Знаю😔

Шагарьян Хайретдинов

какие пустяки вас волнуют однако