У кого скопилось больше 100 вопросов, имейте совесть - удаляйте их. ГСЧ тут не работает. А работает принцип, у кого больше тот и мужик. То бишь если у тебя больше 100 вопросов ты априори мелькаешь из 10 минимум 5 раз. А у кого-то по 700 вопросов. И читать вы поели вы посрали и как у вас дела по 3 раза на день не хочется. А тем более просто так кидать человека в чёрный список, только потому что он мелькает постояннно.
Michael Myers
Ответы
Тт
Мелькают те, кто в онлайне. И если мало людей в данный момент на сайте,, значит чаще они и мелькают
Michael Myers
Мимо проходитЕ.
Тт
ушла))
Michael Myers
И не возвращайся
Тт
успокойся. Хоть на грамм мужчиной останься)))
Иван Медянников
СТОП ТЫ КТО ТАКОЙ ЗАПРЕЩАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!1
Legião Dos Sábios
Молодец! Ты поднял очень актуальную тему! Я удалил 2000 вопросов, осталось удалить остальные.
Иван Бондарь
Так и бывает ...и в чс сразу -нехер мелькать с тупыми вопросами ни о чем...
Sh
Shaxnoz
Привет земляк. Тоже раздражает.
Michael Myers
Привет, многих это напрягает.
Sh
Shaxnoz
И не говори. Снееег, знаю ты не рад
Michael Myers
Очень)
Sh
Shaxnoz
Знаю
Шагарьян Хайретдинов
какие пустяки вас волнуют однако
Ли
Лизавета
СОГЛАСНЫ , У МЕНЯ НИ ОДНОГО !
Натка М_Мак
Ворчун))
Michael Myers
Обязательно