Александр Аркадьевич

Девчонки или женщины вам слабо подойти и познакомиться с парнем? Конечно кто свободен?

Ответы
Ир
Ирина

При чем тут слабо или нет. Думаю что в современном мире девушки так и делают, поэтому наверно наши дорогие мужчины забывают свои прямое предназначение знакомиться,добиваться и любить. но это мое мнение. Видишь что твоя, знакомишься сам , не получились отношения,это уже другое дело. А в знакомстве когда первый подходит мужчина он как то вырастает в глазах женщины чувствуешь мужской поступок. Поступки именно они и говорят кто есть кто.

Александр Аркадьевич

Типа мужик есть мужик

Ир
Ирина

Мужчина есть мужчина!!! Это разные вещи...

Денис Хархан

Ага грузчик имею трактор..с таким фэйсом... удачи... в знакомствах..😂 на твои темы не однократно натыкался...как говорят знаешь? Посмотри на себя в зеркало...видишь? Ищи подобную...😉 не вышел лицом возьми баб телом...накачайся покажи бицуху..уверяю шансы в поиске возрасстут в разы...)) девушки любят сильных... !! )

Tanyshka Анатольевна

Это не показатель сколько у тебя любовниц!

Денис Хархан

Танюшка,моя Танюша... везде в обсуждайке со мной... 😘поддерживаешь... 😉

Tanyshka Анатольевна

😉👍👍👍, а чтое то такое ,,чит,,- переведи на русский😉😊

Ольга Ходырева

Нам уже ничего не слабо. В горящую избу войти , коня на скаку остановить , за рулём, сена накосить , огород вскопать. . . . . . . А мужики тогда для чего? На диване лежать да яйца почесывать? Деградируете скоро.

Ткачук Илона

Раньше легко знакомилась,но все равно малтчики из роли собеседника пытались стать любовниками,честно -надоело. Неудкли нельщя просто погулять,поболтать?!

Сергей Петряев

А тебе не стыдно такое вообще писать??? Вот я больше чем уверен, что им не слабо. А на фига им парень нюня и соплежуй который боится сделать первый шаг.

**
*аlla *

Ой,я тебя умоляю.Как два пальца обоссфальт.Только вы же как целочки:Глаза по 5 рублей,дебильное гы-гы и сваливаете бегом аж,оглядываясь по сторонам.

**
*аlla *

Тогда у вас воспитание правильное.Здоровья и добра вашим родителям.

Сергей Кащик

Суть не в слабости, а в неверности и неправильности в корне такого поведения. Исконно Мужчина добивается внимания и интереса Женщины.

Ольга

Сергей, вы бы объяснили это мужчинам

Сергей Кащик

Пробовал - но я ведь не Бог, да и свои мозги другим не вставишь - это ещё и вопрос воспитания в семье....

Ольга

вы правы

Екатерина Ковалева

А слабо самому познакомиться с девушкой которая тебе понравилась . вы скоро мужчины вообще диградируете у нас

Александр Аркадьевич

Нет не слабо

Екатерина Ковалева

Так действуй, не нарушай баланс природы ))))))

Александр Аркадьевич

Хорошо прямо на работе буду со всеми знакомиться

Екатерина Ковалева

Действуй ))))

Олеся Закутайло

Нет , зачем. Посмотри на него и он может сам понять что он тебе нравится. Взгляд иногда заменяет красивую речь.

Во
Вов

а вот мне предлагают знакомства одни толстые и старые и ктомуже которымм терять нечего 🤣 🤣 🤣 )))))))))

Александр Аркадьевич

Чего теряешься?

Во
Вов

я люблю тощих симпотяжек

Александр Аркадьевич

Ты трахнул и послал бы

Во
Вов

это уже жизинь разложит по интересам симпатиям и силе влечения

Гульнара Белголова

Нет не слабо,если парень понравился то я начну разговор,а который сейчас час и дальше продолжу беседу.

Александр Аркадьевич

Надо тебе показыват

Гульнара Белголова

Ничего не выходит.

Александр Аркадьевич

Давай в месте попробуем?

Александр Аркадьевич

Заходи в этот сайт

Евгения Платова

нет в этом нет ничего страшного ))просто подойти улыбнуться зделать комплимент и познакомиться

Александр Аркадьевич

Так полусилось

Евгения Платова

зачем и сколько это два разных вопроса

Александр Аркадьевич

Если ты запуталась можно вацайпе или здесь в личке

Евгения Платова

я нет я в норме !)) просто скажи сколько вопросов закинул

Сара Фомичева

Пусть сами подходят поздороваться и познакомиться. Вот это смелость. Есть за что уважать. 😇

Александр Аркадьевич

А если пошлет?

Сара Фомичева

Ну и пусть. Может быть, потом пожалеет. Может быть, будет искать встречи. Если гордый, то потом можно принципиально её не замечать. А можно и простить ей эту ошибку. 😊

Александр Аркадьевич

Не тушь пускай подумает на своей ошибкой

Владимир Лебедев

Сам подходи! Исторически сложилось, что унижать отказом мужчину менее бестактно, чем женщину.

Лилия Александрович

Да не слабо))) Парни бояться самостоятельных девчонок)) Вот и приходится ждать у моря породы)))

Александр Аркадьевич

А что любишь?

Лилия Александрович

Мистику.фантастику.

Лилия Александрович

Ну так не очень.

Александр Аркадьевич

смотря для кого

Анатолий Парченко

Не слаб. Знакомятся примерно поровнц. Обычно инициативу проявляет тот, кому это больше надо

Александр Корепанов

Они только способны свой зад показать на улице обществу = да обручалку на левую руку одеть

Александр Аркадьевич

А что тебе не так они сделали?

Александр Корепанов

Это не агрессия это факт и ответ на ваш вопрос хи

Элли

Нет. Я так со своим мужем познакомилась. Я подхожу первой, если вижу взаимный интерес.

Татьяна

Подойти к тебе? А где стоять будешь? Ты уже сразу все говори, чтобы вопросов не было.

Галина

Я первая не смогу подойти, если конечно повод не найду. Я не люблю навязываться

Галина

И ничего не поделаешь

Александр Аркадьевич

это точно

Галина

Завтра вернее сегодня закидаю какие нибудь песни

Александр Аркадьевич

конечно закидай

Галина

Закидаю