L….

Простите! Поделюсь!!!! Нельзя!!! Ну нельзя осуждать человека!!! Мы можем осуждать его поступок! Но не его!!!

Ответы
Михаил Цветаев

Согласен,но только в том случае,если человек недееспособен.

Обсуждайка

поступок сам по себе, чел.сам по себе?

Обсуждайка

🙂как скромно Вы о себе .... не стану якать),но отвечу) - творила,творю и буду творить херню, я не идеальна)

L….

Вот и я об этом!

Обсуждайка

это я об этом)) - поступков без человека не бывает ),переомыслите свой вопрос)

L….

Знаете???? Я давным давно в психологии! И это я знаю из общения с дошкольниками! Сейчас работа со взрослыми людьми! И когда я говорю человеку! Петрович! Ты классный человек!!!! Но поступил как мудак!!!!!!! Знаете!!!! Разница не видна!!! Поверьте мне!

Обсуждайка

ок), не лезу в дебри)...\

Александр Фомичёв

Сергей

Верно сказано.

Анна

Логично

Milorad Piljic

snacala sebe

Валентин Северов

да