Камилов Камил Хамзаевич

Девчата кому из вас скучно предлагаю такое развлечение: вы называете одно слово (например: страсть) и я в течении 23 секунд нахожу книгу из серии "Любовный роман" содержащую в названии названное вами слово! (и конечно же желающей дарю саму книгу!) Ну что начали? ☝️🍏☝️

−1
Ответы
О*
Ольга *******

Превосходство!

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга я же сижу и жду вас ☝️🌹☝️

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга по корню слова я вам же показал книгу

Камилов Камил Хамзаевич

другое слово теперь напишите

Камилов Камил Хамзаевич

3 книги найдено вот одна из них 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

я только сейчас сел за комп

Ольга Жукова

Ожидание

Камилов Камил Хамзаевич

только что увидел вами написанное слово "Ожидание" - ищу книгу считайте 23 секунды (нашлось 11 книг показываю их обложки)