Татьяна

что может быть хуже жадного мужа?

Ответы · страница 5
Иг
Игорь

Зацикленная на выгоде жена...

Иг
Игорь

Так и зацикленная жена хуже именно этим - ВСЕМ!

Иг
Игорь

Но в отношении мужчины вы уверены. Ровно так же уверены мы в отношении женщин и сомневаемся в свой адрес. А истина где-то посередине...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сварливая неумолкающая жена

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не надо мне всякое дерьмо впаривать.

Ирина Чарикова

А главное, быстро надоедает.

Veleslav Yarumar Vran

Возможно, жадный любовник еще хуже? 😉

Дима Бойко

Добрая любовница этого мужа

Дима Бойко

Она ибет ибет и все заибт подьибт и наибет

Андрей Горобец

Жадная жена. Плавали, знаем.

Андрей Горобец

Первая жена все карманы выворачивала до копейки. Пофиг, казённые деньги, на подарок ли собирали коллеге...

Ма
Марат

Жадная жена естественно 😂

Ма
Марат

Если есть один, значит есть и другой 😂

Ма
Марат

Я ответил на твой вопрос?😂

Ма
Марат

Ты просто захадочная женщина 😂

Иван Иванов

Отсутствие запасного мужа.

Иван Иванов

Гадаю по фото, дорого!

Иван Иванов

Шутка же. 🙂

Anatoliy Kofman

муж в гробу это избавление

Anatoliy Kofman

от его жадности

Татьяна

от жадности можно просто мужа поменять на другого

Anatoliy Kofman

вперед

Anatoliy Kofman

повезло

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

да

Владимир Гулинский

Расточительная жена. Идёт?

Татьяна

это для вас жмотов любая жена кажется расточительной -потому что вы жмоты по своей природе

Владимир Гулинский

Вот это зацепил. Жуть. Но забавно.

Татьяна

но это правда-для жмота нужна такая же как он жадина чтобы не давала лишний огурец на закуску

Владимир Гулинский

Вообще-то у нас все продукты в свободном доступе. Правда в погреб иногда сходить лень, но дело-то поправимое.

Татьяна

а не даст вам ничего такая ни с огорода и тем более из погреба-и не надейтесь

Татьяна

вот такая подойдет мужчине жмоту

Александр.

А может просто экономного?

Александр.

У меня,был жадный папа,ну и что?

About Zero

Жена - хабалка, и транжира..

About Zero

Обо всём, и ни о чём.. Вроде я ясно ответил на ваш вопрос.

Надежда Кнышова

Мне кажется ничего 🤣🤣😘

No Name

жадная жена!!🤣🤣🤣

No Name

🤣чем больше тем лучше

Azamat Saifullin

еще хужее разве бывает?🤔

Azamat Saifullin

Ууууууууууууу, ноу коммент, как говорится!

Azamat Saifullin

1986 год, июль месяц, длительная командировка в Москву. Гостиница Заря, это в двух остановках от ВДНХ. Работа-гостиница-работа...... Ну, как-то в один из выходных позвонил бывшему сослуживцу, 3 года не виделись. Позвонил я вечером значит товарищу, позвал он меня к себе в гости. Я с удовольствием конечно соглашаюсь и лечу в магазин. Закупаюсь по полной программе, вплоть до пельменей. Приехал, нашел квартиру, нажимаю на звоночек, открывает маманя моего друга. Как увидела меня с двумя огромными пакетами, чуть не присела! Это еще ладно, кино было после того, как она пакеты стала разбирать! Ахи-охи, потом сына потихонечку позвала в другую комнату пошептаться. Слышу, Вовка как заржет на всю квартиру, сам аж испугался! Заходит в зал, где я сижу и говорит: сынок, а твой друг к нам жить приехал,да? Вовка: а почему так подумала? Мать: так ведь он на целый месяц продуктами затарился, да и вон водки тока 6 пузырев взял! Тут уж я начинаю хохотать! Как-то так, вкратце. Хлеб режут, как в блокадном Ленинграде. Перед глазами держишь, просвечивает, что людей можно разглядеть! Поэтому свое дикое удивление забираю обратно!

Татьяна

почти правда-москвичи такие в основном

Azamat Saifullin

я же не говорю за всю москву, там у меня и своей родни выше крыши. я про ментальность этой, извини конечно, большой помойки говорю.

Azamat Saifullin

щаз немного поработаю и ещё про один случай расскажу, из темы той же командировки. если интересно, кончно.

Ве
Вероника

Жена мотовка..😉😂🤷‍♀️

Евгений

Где ты такое добро нашла?

Евгений

тогда не смотри в чужой огород , там ягода не вкуснее

Татьяна

никуда я не смотрю своего добра хватает

Соболев Валерий

только целлюлитная жена.

Оксана Алферова

Скупая, завистливая жена

Ар
Арина

Еще и за счет жены жить...

Ар
Арина

И такие бывают....жадность прет со всех сторон...

Григорий Карпенко

Жадная жена, однозначно!

Григорий Карпенко

Чего уж нет, того уж нет. Вчера хотел попить чаю с абрикосовым вареньем, жена как заорёт: "Не тронь - это моё, ешь своё грушевое".