MS
Mila Sssssss

Вы дорожите " Обсуждайкой"? Почему?

501
72
0
Ответы
Abaddon😈
Abaddon😈

Я считаю,что дорожить можно какой-либо ценностью,за которую "Обсуждайку" я не принимаю.Правильнее был бы вопрос,вам нравится общаться на этом сайте.

0
0
Елена Веселова
Елена Веселова

Не дорожу. Но с молодежью интересно общаться. Примерно год этот сайт у меня не срабатывал. Я и попустилась. А теперь снова начал работать. Интересно!

0
0
Иван Цуркан
Иван Цуркан

Нет уж ! тройку дней . и думаю что теряю только время .! Вот увидел стройняшку Вас ! и то приятно !. Примерно такую вот и ищу . А вдруг ?.

6
0
MS
Mila Sssssss

Как интересно, а где это Вы меня увидели!

1
Иван Цуркан
Иван Цуркан

А на Ваши фотографии . То на улице в Швеции То на Лужайке ."Это моя работа " пишите . На Вас Большая Бабочка и вы в руке с солнечными очками. без лишнего веса . Красавка . (простите ). Нажмите на кружочек рядо с именем где Онлайн ....

1
MS
Mila Sssssss

))))))))))) Поняла!!! Из " Моего мира" Спасибо за ликбез, вы тоже очень даже ничего, когда улыбаетесь. А где глаза грустные-понятно, жизнь штука интересная.

1
Иван Цуркан
Иван Цуркан

А что открываются какие то фото ? я не знал. !

1
MS
Mila Sssssss

Вы же сами меня научили))))

1
Иван Цуркан
Иван Цуркан

Значит .. открываются . уже дня . три четыре . надо уходить с сайта.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

не дорожу. но иногда хочется почувствовать себя супер умной. а так же удовлетворить свое любопытство))

6
0
MS
Mila Sssssss

Ответ-класс! Спасибо)))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

пожалуйста. кушайте с булочкой)

1
MS
Mila Sssssss

Нет булочку не хочу. Вес прибавляет))))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

ну с кефирчиком ))

1
MS
Mila Sssssss

А Вам яблочко)))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

спасибки

1
Виталька Юминов
Виталька Юминов

тут интересно и попадается годнота над которой можно поломать голову

5
0
MS
Mila Sssssss

!!!!!!!!!!!))))

1
MS
Mila Sssssss

Ответ понравился!

1
Виталька Юминов
Виталька Юминов

спасибочк)

1
MS
Mila Sssssss

😄

1
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Пока не знаю, ничего пока не могу сказать. я здесь первый сегодня

2
0
MS
Mila Sssssss

Удачи!

1
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

рахмет

1
ВР
Виктор Райво

нет не дорожу просто отвечаю на понравившиеся мне вопросы

4
0
MS
Mila Sssssss

Значит, что-то нравится)))

1
ВР
Виктор Райво

просто провожу время да и встречаются умные вещи

1
MS
Mila Sssssss

И люди.

1
ОК
Ольга Копытова

Это не понятно для меня. Тут задают такие глупые вопросы.

2
0
MS
Mila Sssssss

Ну ведь не на каждые нужно отвечать)))))

1
ОК
Ольга Копытова

Пытаюсь

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

да зачем ей дорожить, так провести время и пообщаться )

2
0
MS
Mila Sssssss

Это не мало)

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

можно и мало- и много)

1
Абдрахман Абузаров
Абдрахман Абузаров

так есть надежда что хоть кто то услышит наши мысли...

3
0
MS
Mila Sssssss

И искренне ответит.

1
Абдрахман Абузаров
Абдрахман Абузаров

;fkm xnj ytukfcysq rjynhjkm zdyjt [fvcndj ghjgecrftn f rhbnbre pfvjhf;bdftn f tckb vs cxbnftv xnj e yfc ltvjrhfnbz nj b cdj,jlf ckjdf

1
Абдрахман Абузаров
Абдрахман Абузаров

теперь на другом диалекте:- негласный контроль очень своеобразен - допускаются откровенные хамские высказывания а критику обламывают ...но сли у нас демократия и свобода слова то почему критика воспринимается как покушение на власть ... почему не дать отдушину для народа и создать видимость демократии...позорники....

1
Галина Толстых(Ласкина)
Галина Толстых(Ласкина)

Ну иногда здесь появляются интересные вопросы

2
0
MS
Mila Sssssss

И собеседники!)

1
Галина Толстых(Ласкина)
Галина Толстых(Ласкина)

Да и собеседники

1
Violla Love
Violla Love

Сказать правду пока не знаю я первый раз здесь

2
0
MS
Mila Sssssss

Удачи!

1
Violla Love
Violla Love

Благодарю

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

нет,просто забава очередная как кроссворд

3
0
MS
Mila Sssssss

Я 2 месяца не могла выйти на сайт-скучала!))

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

есть ещё СПРАШИВАЛКА там интереснее,мало политики

1
MS
Mila Sssssss

И там была, но туда вообще не могу попасть . Изменила имя и всё((

1
ГХ
Гумар Хусаинов

ПОПАДАЮТСЯ ЛЮДИ МЫСЛЯЩИЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ.

1
0
MS
Mila Sssssss

Мне тоже так кажется

1
Александр Салиев
Александр Салиев

Нет не дорожу. Мне есть чем дорожить.

0
0
Мария Кашина
Мария Кашина

Можно найти нужный ответ на вопрос

2
0
Ва
Валерий

Интересно! Это как Что где почем!

3
0
MS
Mila Sssssss

" Спрашивалка" исчезла и мне стало жаль. Вот и про этот сайт спрашиваю.

1
Ва
Валерий

Куда исчезла?

1
MS
Mila Sssssss

Я так поняла, что она больше не существует. Разве не так?

1
Фарангис Муллоджанова
Фарангис Муллоджанова

Не дорожу, просто время коротаю

4
0
MS
Mila Sssssss

Лучше, чем ничего).

1
Фарангис Муллоджанова
Фарангис Муллоджанова

Да, не говорите, иногда отвечаю, просто так, хочется поговорить, обсудить что-нибудь, что на это время кажется интересным, потом, честно говоря, надоедает, ну и дальше по обстоятельствам...

1
MS
Mila Sssssss

Аналогично! 😄 Удачи!)

1
Игорь Эрназаров
Игорь Эрназаров

Не знаю, я сам сижу пару дней

1
0
MS
Mila Sssssss

Нравится? Или псевдообщение?

1
Украинец Из России
Украинец Из России

никак нет. дерьмовый сайт.

6
0
MS
Mila Sssssss

Не все тут люди такие(

1
Украинец Из России
Украинец Из России

спрашка лучше была.

1
MS
Mila Sssssss

Согласна. Они одновременно существовали, но выжила эта.

1
Украинец Из России
Украинец Из России

и дерьма здесь боле.

1
MS
Mila Sssssss

Мне , кажется, людей меньше, выбора нет. 😄

1
Украинец Из России
Украинец Из России

так точно.

1
Следующая страница