Вы дорожите " Обсуждайкой"? Почему?
Я считаю,что дорожить можно какой-либо ценностью,за которую "Обсуждайку" я не принимаю.Правильнее был бы вопрос,вам нравится общаться на этом сайте.
Не дорожу. Но с молодежью интересно общаться. Примерно год этот сайт у меня не срабатывал. Я и попустилась. А теперь снова начал работать. Интересно!
Нет уж ! тройку дней . и думаю что теряю только время .! Вот увидел стройняшку Вас ! и то приятно !. Примерно такую вот и ищу . А вдруг ?.
Как интересно, а где это Вы меня увидели!
А на Ваши фотографии . То на улице в Швеции То на Лужайке ."Это моя работа " пишите . На Вас Большая Бабочка и вы в руке с солнечными очками. без лишнего веса . Красавка . (простите ). Нажмите на кружочек рядо с именем где Онлайн ....
))))))))))) Поняла!!! Из " Моего мира" Спасибо за ликбез, вы тоже очень даже ничего, когда улыбаетесь. А где глаза грустные-понятно, жизнь штука интересная.
А что открываются какие то фото ? я не знал. !
Вы же сами меня научили))))
Значит .. открываются . уже дня . три четыре . надо уходить с сайта.
не дорожу. но иногда хочется почувствовать себя супер умной. а так же удовлетворить свое любопытство))
Ответ-класс! Спасибо)))
пожалуйста. кушайте с булочкой)
Нет булочку не хочу. Вес прибавляет))))
ну с кефирчиком ))
А Вам яблочко)))
спасибки
тут интересно и попадается годнота над которой можно поломать голову
!!!!!!!!!!!))))
что)
Ответ понравился!
спасибочк)
Пока не знаю, ничего пока не могу сказать. я здесь первый сегодня
Удачи!
рахмет
нет не дорожу просто отвечаю на понравившиеся мне вопросы
Значит, что-то нравится)))
просто провожу время да и встречаются умные вещи
И люди.
Это не понятно для меня. Тут задают такие глупые вопросы.
Ну ведь не на каждые нужно отвечать)))))
Пытаюсь
да зачем ей дорожить, так провести время и пообщаться )
Это не мало)
можно и мало- и много)
так есть надежда что хоть кто то услышит наши мысли...
И искренне ответит.
;fkm xnj ytukfcysq rjynhjkm zdyjt [fvcndj ghjgecrftn f rhbnbre pfvjhf;bdftn f tckb vs cxbnftv xnj e yfc ltvjrhfnbz nj b cdj,jlf ckjdf
теперь на другом диалекте:- негласный контроль очень своеобразен - допускаются откровенные хамские высказывания а критику обламывают ...но сли у нас демократия и свобода слова то почему критика воспринимается как покушение на власть ... почему не дать отдушину для народа и создать видимость демократии...позорники....
Ну иногда здесь появляются интересные вопросы
И собеседники!)
Да и собеседники
Сказать правду пока не знаю я первый раз здесь
Удачи!
Благодарю
нет,просто забава очередная как кроссворд
Я 2 месяца не могла выйти на сайт-скучала!))
есть ещё СПРАШИВАЛКА там интереснее,мало политики
И там была, но туда вообще не могу попасть . Изменила имя и всё((
ПОПАДАЮТСЯ ЛЮДИ МЫСЛЯЩИЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ.
Мне тоже так кажется
Нет не дорожу. Мне есть чем дорожить.
Можно найти нужный ответ на вопрос
Интересно! Это как Что где почем!
" Спрашивалка" исчезла и мне стало жаль. Вот и про этот сайт спрашиваю.
Куда исчезла?
Я так поняла, что она больше не существует. Разве не так?
Не дорожу, просто время коротаю
Лучше, чем ничего).
Да, не говорите, иногда отвечаю, просто так, хочется поговорить, обсудить что-нибудь, что на это время кажется интересным, потом, честно говоря, надоедает, ну и дальше по обстоятельствам...
Аналогично!
Удачи!)
Удачи!
Не знаю, я сам сижу пару дней
Нравится? Или псевдообщение?
никак нет. дерьмовый сайт.
Не все тут люди такие(
спрашка лучше была.
Согласна. Они одновременно существовали, но выжила эта.
и дерьма здесь боле.
Мне , кажется, людей меньше, выбора нет. 
так точно.
