На
Наталья

От чего умер Мастер?

Ответы
Р*
Руслан ******

Здравствуйте красатуля! А конкретно какого вы мастера имели ввиду, из романа Мастер и Маргарита?

На
Наталья

именно

Ko
Kolya

Один от Маргариты, другой о Буратины, можно по конкретнее?

На
Наталья

Булгаковский

Ko
Kolya

Вообще то у меня другая фамилия и я не слышал, что бы от неё кто то умер, разве что по старости!))

Адам Адамов

От восстания своей машины

На
Наталья

Какой?😵

Адам Адамов

Любой, что создал

На
Наталья

Так он вроде книгу написал

Адам Адамов

Ааа, ты об это мастере? Тогда я пас..., не читал

Во
Волокуша

Он все получил что хотел

Барон Де Гофмансталь

Его Азазель грохнул)))

На
Наталья

Как ?чем?когда?😱

Барон Де Гофмансталь

Отравил вином. Когда Иисус попросил Воланда забрать его с подругой к себе и наградить покоем)))

На
Наталья

Но это был бред,а на самом деле он умер в дурке

Барон Де Гофмансталь

Нет. Это и был как раз бред Бездомного. Они его вытащили из дурки, а историю болезни Коровьев сжег в печке, так что все в дурке о нем забыли.

На
Наталья

Это по фильму или в книге было?

Барон Де Гофмансталь

По фильму не помню, а в книге: "...– Мне кажется почему-то, что вы не очень-то кот, – нерешительно ответил мастер, – меня все равно в больнице хватятся, – робко добавил он Воланду.
– Ну, чего они будут хвататься! – успокоил Коровьев, и какие-то бумаги и книги оказались у него в руках – история болезни вашей?
– Да.
Коровьев швырнул историю болезни в камин.
– Нет документа, нет и человека, – удовлетворенно говорил Коровьев..."

Бабайкин Юрий

От остановки сердца

На
Наталья

Думаете?

Бабайкин Юрий

Знаю.когда сатана их с Маргаритой забирал он отдал концы на дурке

На
Наталья

Суицид?

Бабайкин Юрий

Нет.сердце остановилось и все..

На
Наталья

Аа

Владимир Стешко

от пера Булгакова

На
Наталья

логично😁

Павел

от маргариты

Александр

От Маргариты

Ва
Вайс

От пьянства

Де
Дездемон

Отравили...)

Олег Решетников

От скуки.

На
Наталья

именно

Анатолий Федоров

какой