Алиса Лиса

Вопрос серьезный. Ну, по крайней мере прошу серьезно к нему отнестись.
И так: какое примерное меню посоветуете, чтоб немного похудеть к весне.

Ответы
Albert Gizzatullin

Свежие салаты, растительное нерафинированное масло , белок 25 г. не больше за один прием,поменьше сахара, сладостей, мучных изделии,жареной картошки,отказаться от перекусов или заменить чем то низкокалорийным, орехи, исключить все жареное. А самое лучшее стать вегетарианцем,а веганом сыроедом - еще круче...

Albert Gizzatullin

Может быть и такое я с вами согласен. Я тоже с такой проблемой столкнулся, но для себя я вопрос решил, чувствую себя превосходно...

Алиса Лиса

А после анемии после неудачно проведенной операции так мне вообще противопоказано отсутствие красного мяса и субпродуктов

Albert Gizzatullin

Я научился чувствовать и понять свой организм и пришел к этому путем проб и ошибок.Анемия возникает не только когда не хватает витамина В12 или железа и еще когда мало белка.

Алиса Лиса

Читаем внимательно: анемия после операции: после потери крови и вливания вместо одной плазмы. То есть все питательное забрали, а водичку влили!

Алиса Лиса

И я писала про витамины группы В, а это не только В12, и в печени например говяжьей не только витамин В, ещё и Д полно микроэлементов и ферментов

Александр Бабурин

Вы знаете сейчас лучше в мед. учереждение обратиться с этим вопросом. У нас хорошие диетологи. Это ведь идивидуально. А то Вам тут насоветуют .... Потом лечиться от других заболеваний придётся. Тем более Вы серьёзно.

Алиса Лиса

Увы, они очень далеко от меня

Александр Бабурин

Можно записаться на Госуслугах на онлайн консультацию.

Алиса Лиса

Вы, меня конечно, простите, но я такими аферами точно заниматься не буду

Александр Бабурин

Прощаю.Извините меня что не смог помочь. Но Я тут не один. Возможно помогут другие.

Владимир Калеганов

Всё тоже самое . Но порция постепенно уменьшается, можно почаще. На ночь кефир. Ну и конечно янтарная кислота. Приятные формы и Здоровая кожа гарантируется!

Алиса Лиса

Янтарная кислота для меня неприемлема, почаще тоже нельзя: скачки сахара ни к чему хорошему не приведут

Сергей Бочков

Есть всё тоже, что едите сейчас, но объем съедаемой пищи уменьшить в 2 раза. Сама формулировка вопроса неправильная, не ЧТО есть (меню), а СКОЛЬКО есть.

Алиса Лиса

Я ем очень мало. Поэтому формулировка таки верная

Сергей Бочков

Мало это ваша субъективная оценка. Если вес превышает норму и растет, значит много (для вас).

Алиса Лиса

Не хочу спорить. Но вы явно не в теме про питание.

Николай Дубинин

...глубокий сон. В состоянии глубокого сна происходит естественная настройка органов, а значит и всего организма.

Де
Денис

Вы знаете, это сугубо индивидуально, лично у меня ограничения по мучному и считаю калории.

Алиса Лиса

Калорийность я не считаю из принципа

Де
Денис

Почему? Мне гастроэтеролог посоветовала, плюс режим питания

Алиса Лиса

Потому что калорийность ввели в 30-е годы в США

Де
Денис

И в СССР тоже это было, вся пища рассчитывалась из этого показателя, плюс БЖУ

Алиса Лиса

Позже намного позже

ап
анатолий попов

чёрн икру☝️🥴........по деньгам....сможете только🤏👈.....☝️🙄...зато точно похудеете☝️😉

Алиса Лиса

Не, я ее не люблю. Да и печень жалко

Геннадий Зернов

Пирожковую диету, два пирожка в день, а в субботу и воскресенье только вода.

Алиса Лиса

Сомневаюсь

Геннадий Зернов

Имеете право.

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть больше клетчатка попробуйте тыквенный суп, салат, яблоко с морковью)

Алиса Лиса

У нас из брокколи

Татьяна Ковалева (Павлова)

оно тоже подойдет

Дмитрий Каракозиди

Есть одно меню. Кушать всё, но потреблять калорий меньше чем расходуешь.

Алиса Лиса

Кто б ещё знал, сколько я расходую

Дмитрий Каракозиди

Ты сама и знаешь.

Алиса Лиса

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Здрасте. Не мне же знать.

Andre Volfenzon

отварная куриная грудка и свежий салат. не просто, но действенно.

Ar
Arkadij

Советую овощное, так как сам вегетарианец и постоянно 65 кг.

Ar
Arkadij

Лыжи.

Алиса Лиса

Интересныйвариант, но пока не реальный. До февраля точно

Ar
Arkadij

Коньки тоже не подходят?

Алиса Лиса

Ну, как бы где я сейчас живу льда нет. Не потому что его нет. А потому что котле в лесу не зальешь

Ar
Arkadij

Значит, в чем-то надо преодолеть себя.

Стас Васильев

Как сказала Л. Долина. Жрать меньше надо. Других меню нет...

Алиса Лиса

Было бы чего

Се
Сергей

Поменьше сладкого мучного, больше чувственно ночного...

Александр Гусев

Думаю, что лучше диетолога Вам это никто не посоветует.

Алиса Лиса

Диетологи это ещё те цыгане

Алевтина Пална

убрать быстрые углеводы - сахар, каши, картоху, мучное

Алевтина Пална

чем можем. как грицца...))

Алиса Лиса

Да знала я одного "диетолога" он после каждого приема пищи рекомендовал съедать огурец)))
Разрешал есть гамбургеры и пиццу, а ещё пить красное вино.
Мне такая диета точно не годится: так как я это вообще не ем, а если начну разнесет

Алевтина Пална

интересно... почему именно огурец))

Алиса Лиса

Хз

Татьяна Владимирская

в целом, скок потребил калорий, стока и истратил, а лучше больше, поэтому можно еще порекомендовать упражнения с утяжелителями на свежем воздухе))

Ан
Андрей-Пушкин

АГА )))
Сижу на ПЯТИ диетах...
Одной - не наедаюсь 😄😄😄

Алиса Лиса

Вариант

Vlad Bosikom

Секс и кекс. Если не помогает, исключить мучное

Max Sonin

🖼

Алиса Лиса

Так картоху весной сажают, выкапывают осенью. А сейчас зима

Александр Коц

Все есть по не многу хлеб не есть, сахар тоже