Дима Бойко

Телик раритет видеодвойка работает..нет пульта..могу смотреть переключать а в меню без пульта не могу найти поиск каналов...почему

–2
Ответы
The Мишка На Юге

Потому что детям уже дали шарики и она перестали крушить старую мебель и чесать всех подряд:))))

Дима Бойко

У меня в36 лет нет детей слава богу

The Мишка На Юге

Это вас расстраивает)?

Дима Бойко

Нет

The Мишка На Юге

Бывает (

Виктория

орки нормальную технику спернули??? И унитаз....унитаз тоже с собой унесли?

Сх
Схимонах

Смотрю починил но теперь пульт проебал)))))....горемыка))))

Дима Бойко

Так прикинь телик работает раритет а плоский экран телику год уже фотодиодна подсветка перегорела и только звук идёт а ничего почти не видно

Сх
Схимонах

Ещё и пульта нет))))....считай как радиоприемник

Дима Бойко

Огонь батарея огонь батальен

Андрей Григорьянц

Даа жесть... А новый купить не судьба?

Дима Бойко

Я ни в российской пидираций

Андрей Григорьянц

Ну зачем плевать в колодец... Мы же прийдём мы же спросим...

Дима Бойко

Атас

Андрей Григорьянц

Авдеевка наша на днях Часов яр а там и Славянска и Харькова рукой подать...

Дима Бойко

Ясно

Moiha Guberman

На мусорке можно подобрать замену!

Ва
Василий

.................................................

Игорь Фолимонов

А что за марка и модель ?

Дима Бойко

Мужик написал что вскрывать и прокрутку менять..телик раритет девяностых

Игорь Фолимонов

Ну понятное дело,что таких сейчас нет

Дима Бойко

Тоьо и оно..так его и не жалко а дома плоскй телик перегорела фотодиодная подсветка и смотрю по старенькому

Макс Янов 🇷🇺

Потому что нужен пульт.

Дима Бойко

Какого ...уя

Макс Янов 🇷🇺

А как иначе?

Дима Бойко

Задом на перед

Макс Янов 🇷🇺

Ищите пульт. Это сегодня сделать проще, чем во времена активного использования этих видеодвоек.

Татьяна Ковалева (Павлова)

инструкцию потеряли

🌲🌞Оля🐴

Купить новый пульт

Дима Бойко

Настроил..у меня хуже плоский монитор телик идёт звук а почти ничего не видно..типа сгорела фотодиодная подстветка

Алексей Шутов

Не тот пульт!

На
Надежда

❓