Алиса Лиса

Вопрос серьезный. Ну, по крайней мере прошу серьезно к нему отнестись.
И так: какое примерное меню посоветуете, чтоб немного похудеть к весне.

Ответы · страница 3
Мохарям Ханипов

долги залезать

Алиса Лиса

Что?

Алиса Лиса

Уже ж

Мохарям Ханипов

многим женщинам .частый секс тоже пользу идут .. такие часто бывают стройными .. и притягательные (энергия )

Юрий Конкин

медвежью диету

Алиса Лиса

Это как?

Юрий Конкин

Больше спать и лапу сосать

Алиса Лиса

Не хоца

Андрей Будняев

🖼...

Алиса Лиса

Поняла. Это уже какая-то антидиета

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зашить рот

Алиса Лиса

Как грубо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поэтому будем взаимно вежливы и внимательны ласковы и нежные

Алиса Лиса

Как только вы будете, так и я подтянусь

Макс Янов 🇷🇺

Постное.

Алиса Лиса

Кажется наоборот должно быть

Макс Янов 🇷🇺

Почему наоборот?

Алиса Лиса

Потому что без белка выжить невозможно,а без углеводов реально.
Более того новейшие исследования показали, что наш организм может получать углеводы из белка самостоятельно.
Когда человек потребляет достаточное количество белка, то и насыщение происходит быстрее чем он бы съел тоже количество углеводов и потребность в еде отодвигается на более позднее время.

M B.

ананас...

Алиса Лиса

Не плохо. Но кислоты много. Можно желудок испортить

M B.

для похудения нужен спелый плод...и не все части...

Га
Галина

Скотч

Алиса Лиса

То который виски?

Алиса Лиса

А такой есть? Я знаю есть изолента: я ей при скрутке провода изолирую, есть липкая лента на нее мух ловят, есть молярный скотч им места, которые окрашивать не надо закрывают, есть скотч, которым разорванные страницы подклеивают, есть скотч для герметизации стыков утеплителя крыши, а такой чтоб для рта, о таком я не слышала

Ад
Адель

Кето

Алиса Лиса

Кето диета? Ну, можно попробовать

Ад
Адель

Работает отлично. А если ещё подключить интервалов, к весне- девочка!!!