Константин Раду / Ра-Ду

Смысл жизни ЧЕЛОВЕКА за пять минут. Кто с этим согласен?

Ответы
Андрей Юлитин

Если мы выбери борьбу за всё хорошее, против всего плохого, мы и получим эту самую борьбу, но не будет ничего хорошего и ничего плохого

Константин Раду / Ра-Ду

...это так тебе хочется думать.

Андрей Юлитин

За что боремся на то и напарываемся.

Константин Раду / Ра-Ду

...с дураками всегда так. С кем поведёшься.

Андрей Юлитин

Mарго Беккер

Неет ...слоов..ЖУТЬ...посмотрела и Это не БАЙКИ идиотов... И самое ужасное, что НИЧЕГО не поделать...😔

Александр

смысл жизни -

Марат Шелгунов

Что за бред? Бог создал вселенную, смог. А потом подумал и я что то не могу, создам человека, он сможет.

Константин Раду

...да. Для тебя это может быть и бред. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Марат Шелгунов

Вы например совсем не думаете, чужими фразами раскидываетесь и чужое мнение цитируете.

Во
Вовочка

Смысла нет ни в чем.

Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
**Аристотель говорил

Он

40 минут идёт ролик.

Константин Раду

...и, что. нет времени для себя любимого посмотреть?

Он

Нет..

Константин Раду

...на нет спросу нет.

Svetlana Жикина

👍

Галина Иокса

Я

Константин Раду / Ра-Ду

...дело не встрашном лице, а в том появляется оно у тебя или нет. когда ты думаешь о притче о Правде?

Галина Иокса

Нет не появляег

Константин Раду / Ра-Ду

...почаще её рассказывай другим и появится.

Константин Раду / Ра-Ду

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".

Галина Иокса

Пусть правда буде